企业工程建设 招标代理工程造价咨询招标公告(永丰县职业中等专业学校2024)



项目业主名称:

永丰县职业中等专业学校

采购项目名称:

永丰县职业中等专业学校教 育质量提升--录播教室建设

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3608256779579122406040387

项目规模:

投资额(¥373000.0元)

服务类型:

工程造价咨询

服务时限:

至工程招标结束

金额说明:



服务内容:

为永丰县职业中等专业学校教育质量提升--录播教室建设项目提供造价评审服务

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西合顺工程管理有限公司,江西中选工程管理有限公司,中晋工程项目管理有限公司

截止报名时间:

2024-06-07 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2024-06-11 09:00:00

附件下载:
中介超市直接选取承诺书- 永丰县中等专业学校预算评审.pdf

承诺书江西省网上中介服务超市:根据《江西省人民政府办公厅关于印发江西省网上中介服务超市管理办法的通知》(赣府厅发〔2022〕22号)规定,经我单位研究,决定通过贵平台采用直接选取方式,邀请1.江西中选工程管理有限公司2.江西合顺工程管理有限公司3.中晋工程项目管理有限公司......以上3家中介服务机构参与永丰县职业中等专业学校教育质量提升--录播教室建设造价评审项目选取。现郑重申明并承诺该项目采用直接选取方式已经过本单位集体研究,为本单位真实意愿表达。如有不实,本单位自愿承担相应的法律责任。承诺单位(盖章):公司(单位)法定代表人(签字):时间:年月日附件邀请中介服务机构名单一、江西中选工程管理有限公司(简介)江西中选工程管理有限公司是一家从事建设工程监理,工程造价咨询业务,招投标代理服务等业务的公司,成立于2022年07月21日,公司坐落在江西省,详细地址为:江西省赣州市章贡区五洲南大道1号江湾帝都(一期)赣州商贸城3-611号商铺;经国家企业信用信息公示系统查询得知,江西中选工程管理有限公司的信用代码/税号为91360702MABURT246X,法人是俞鹏飞,注册资本为300.000000万人民币,企业的经营范围为:许可项目:建设工程监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程造价咨询业务,招投标代理服务,政府采购代理服务,采购代理服务,工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外),工程管理服务,会议及展览服务,项目策划与公关服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。营业执照营业执照(五证合一)首页新闻动态交易信息政策法规主体信用金融服务阳光采购交易数据服务指南互动交流网站首页主体信息主体名称:江西中选工程管理有限公司法定代表人名称:俞鹏飞主体角色:法人主体代码:91360702MABURT246X主体身份类型:房建招标代理Q类型明细查询基本信息企业社会信用信息企业成交记录企业资质信息企业社会信用信息企业成交记录请输入奖惩类型Q搜索序号企业税号企业名称奖惩类型奖惩处罚结果发布日期证照编号:B022087732羊营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用91360702MABURT246X信息公示系统\"了解更多登记、(副本)1-1备案、许可、监管信息。名称江西中选工程管理有限公司注册资本叁佰万元整类型成立日期:有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期:2022年07月21日法定代表人俞鹏飞营业期限2022年07月21日至长期经营范围住所许可项目:建设工程监理(依法须经批准的项目,经相关部门批江西省赣州市章贡区五洲南大道1号江湾帝都准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期(一期)赣州商贸城3-611号商铺限以相关部门批准文件或许可证件为准)一股项目:工程造价咨询业务,招投标代理服务,政府采购代理服务,采购代理服务工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外),工程管理服务,会议及展览服务,项目策划与公关服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)登记机关ZI日20220721国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制9220hr77ostooycn市场主体应当子每年1月1日至6月30吕通过网站截图项目业主登录|中介机构登录江西省网上中介服务超市江西省JIANGXISHENGWANGSHANGZHONGJEFUWUCHAOSHI机构中选首页采购公告中选公告中介机构中介事项超市指南政策法规通知公告9关于邀请广大中介机构对微信公众号进行评价的公告[2023-02-17]9当前时间2023年2月21日星期二19::24:42圆入驻机构囵入驻公示囵严重失信名单中介机构名称中选查询>更多查询条件》共1项服务信息查询记录排序最新好评中介机构名称机构类型服务类型归属地星级评价不良信用记录江西中选工程管理有限公司企业工程建设项目招标代理工程造价咨询赣州市暂无评价暂无记录9关于邀请广大中介机构对微信公众号进行评价的公告[2023-02-17]9当前时间2023年2月21日星期二19::24:42圆入驻机构囵入驻公示囵严重失信名单中选查询>中介机构名称更多查询条件》共1项服务信息查询记录排序最新好评中介机构名称机构类型服务类型归属地星级评价不良信用记录企业赣州市暂无评价暂无记录江西中选工程管理有限公司工程建设项目招标代理工程造价咨询二、江西合顺工程管理有限公司(简介):江西合顺工程管理有限公司是一家从事工程造价咨询,工程招投标代理,工程技术咨询服务等业务的公司,成立于2017年06月15日,公司坐落在江西省,详细地址为:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道3088泰豪科技广场A栋1519室;经国家企业信用信息公示系统查询得知,江西合顺工程管理有限公司的信用代码/税号为91360106MA361PGU92,法人是徐振江,注册资本为200.000000万人民币,企业的经营范围为:工程造价咨询;工程招投标代理;工程技术咨询服务;工程监理服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)。项目业主登录|中介机构登录江西省网上中介服务超市江西省机构江西合顺工程管理有限公司QJIANGXISHENGWANGSHANGZHONGJIEFUWUCHAOSHI首页采购公告中选公告中介机构中介事项超市指南政策法规通知公告信用公示团:30:299江西省网上中介超市平台于2023年10月31日21:00~10月31日24:0...当前时间2024年3月17日星期日圆入驻机构圄入驻公示圗严重失信名单江西合顺工程管理有限公司中介机构名称查询>更多查询条件>共1项服务信息查询记录排序最新好评中介机构名称机构类型服务类型归属地星级评价不良信用记录江西合顺工程管理有限公司企业工程造价咨询南昌市暂无记录9江西省网上中介超市平台于2023年10月31日21:00~10月31日24:0...当前时间2024年3月17日星期日圆入驻机构圄入驻公示圗严重失信名单查询>中介机构名称江西合顺工程管理有限公司更多查询条件>共1项服务信息查询记录排序最新好评归属地星级评价中介机构名称机构类型服务类型星级评价不良信用记录企业工程造价咨询南昌市暂无记录江西合顺工程管理有限公司工程造价咨询暂无记录三、中晋工程项目管理有限公司(简介)中晋工程项目管理有限公司是一家从事工程管理服务,招投标代理服务,环境保护监测等业务的公司,成立于2021年04月26日,公司坐落在福建省,详细地址为:福建省福州市仓山区金山街道浦上大道208号红星点金商务中心金华小区(红星国际二期)1#综合楼第一号楼15层10单元;经国家企业信用信息公示系统查询得知,中晋工程项目管理有限公司的信用代码/税号为91350923MA8T2TP4XQ,法人是韦婷婷,注册资本为5000.000000万人民币,企业的经营范围为:一般项目:工程管理服务;招投标代理服务;环境保护监测;园林绿化工程施工;专业设计服务;城乡市容管理;工业工程设计服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:工程造价咨询业务;特种设备设计;住宅室内装饰装修;测绘服务;水运工程监理;建设工程勘察;建设工程设计;建设工程监理;施工专业作业;各类工程建设活动;文物保护工程施工;消防设施工程施工;房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包;建筑智能化工程施工;建筑智能化系统设计;公路工程监理;水利工程建设监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)资质证书营业执照营业执照统一社会信用代码91350923MA8T2TP4XQ名称中晋工程项目管理有限公司主册资本伍仟万圆整类型有限责任公司成立日期2021年04月26日法定代表人韦婷婷住所屏南县古峰镇东环中路十三巷一弄2号宣传使用301室经营范围登记机关2023年2月7日国家企业用信息公示系统网址:Mpl.国家市场监督管理总局监制全国投资项目在线审批监管平台2022年1月10日星期全国投资项目在线审批监管平台通入关进行理家a首页办事大厅相关业务系统政策快递·公开公示·南统已认意:备市通过一基本情况用户名:韦Ⅲ我的项目宣传单位南统已认意:备市通过一基本情况用户名:韦Ⅲ我的项目宣传单位南统已认意:备市通过一基本情况用户名:韦Ⅲ我的项目宣传单位南统已认意:备市通过一基本情况用户名:韦Ⅲ我的项目宣传单位使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15工n购单G家代证件美型开始从工程询业务时间通地址身份证2021年业期限话定代表人证件号码邮政编码使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15工n购单G家代证件美型开始从工程询业务时间通地址宁南慎东营业服使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15工n购单G家代职工总数从工程询的专业技术人3528海工程人数从事工程咨询的高级服称人使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15工n购单G家代19从事工程咨海的聘用休人19从事工程咨海的聘用休人使民营企业2021-04-26-长湖市352228199004020026352300置业执正丰g15政项目业主登录|中介机构登录江西省网上中介服务超市江西省JIANGXSHENGWANGSHANGZHONGJIEFUWUCHAOSHI机构中晋工程项目管理有限公司首页采购公告中选公告中介机构中介事项超市指南政策法规通知公告信用公示江西省网上中介超市平台于2023年10月31日21:00~10月31日24:0..当前时间2024年3月10日星期日四:四:20中介机构名称中晋工程项目管理有限公司固入驻机构圗入驻公示圄严重失信名单查询>共1项服务信息查询记录排序最新好评更多查询条件》中介机构名称机构类型服务类型归属地星级评价不良信用记录中晋工程项目管理有限公司企业工程建设项目招标代理,工程监理,工程造价咨询.水利工程招标代理福州市4.9暂无记录固入驻机构圗入驻公示圄严重失信名单查询>中介机构名称中晋工程项目管理有限公司更多查询条件》最新好评共1项服务信息查询记录排序好评中介机构名称机构类型服务类型归属地星级评价不良信用记录工程建设项目招标代理,工程监理,工程造价企业福州市4.9暂无记录中晋工程项目管理有限公司福州市4.9咨询.水利工程招标代理-8-