宣传片拍摄制作服务招标公告(福州广播电视台2024)
福州广播电视台2024年“福文化”宣传片拍摄制作服务竞争性磋商
项目概况
2024年“福文化”宣传片拍摄制作服务 采购项目的潜在供应商应在福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室获取采购文件,并于2024年06月18日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024MHZB[CS]-005
项目名称:2024年“福文化”宣传片拍摄制作服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:14.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):14.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包
品目号
采购标的名称
数量
保证金金额(元)
所属行业
1
1-1
2024年“福文化”宣传片拍摄制作服务
1项
2800
其他未列明行业
合同履行期限:以采购合同为准
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:资格承诺函的描述 (1)投标人在投标(响应)时,如无法提交财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料的,应按照规定提供相关承诺函。采购人有权在签订合同前要求中标供应商提供相关证明材料以核实中标供应商承诺事项的真实性。供应商应当遵循诚实守信的原则,不得作出虚假承诺,承诺不实的,属于提供虚假材料谋取中标、成交,依法追究相关的法律责任。关的法律责任。(2)供应商与福州广播电视台和其所属各公司无欠款、无违约及无其他不诚信行为等根本违约行为记录在案,且与福州广播电视台不存在影响采购公正性的利害关系,若有,经采购人核实,则供应商本次报价为无效报价。供应商应在响应文件中对以上情况进行如实声明并加盖公章。(详见附件)
三、获取采购文件
时间:2024年06月04日 至2024年06月12日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
方式:现场或邮箱fjmhzb@sina.com
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月18日 09点30分(北京时间)
地点:福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
五、开启
时间:2024年06月18日 09点30分(北京时间)
地点:福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.参加本项目投标的供应商须办理报名手续:报名期限内,潜在供应商购买磋商文件应填写《购买磋商文件登记表》,方为有效报名。供应商在购买磋商文件时须提供单位(或公司)介绍信、被授权人身份证复印件材料各一份均须加盖单位公章;同时提供三证合一营业执照(副本)复印件(须加盖供应商单位公章),交由招标代理机构留底,否则不予受理。且购买磋商文件时的公司名 称、被授权人应与投标时的公司名称、被授权人一致,否则其响应文件将被拒绝,本招标公司不接受未购买磋商文件的潜在供应商投标,且可以不予以书面通知磋商文件更改补充内容等(如果有的话)未报名将导致响应文件被拒收。购买磋商文件登记表详见附件。(现场报名:福州市仓山区金桔路中天金海岸金爵苑48栋2701室福建省闽鸿招标有限公司/邮箱:fjmhzb@sina.com)
2.购买标书账号
开户行:中国建设银行福州上江城支行
账号:35050187770700000303
开户名:福建省闽鸿招标有限公司
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州广播电视台
地址:福建省福州市晋安区远洋路1号
联系方式:邵利宁 0591-83640432
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽鸿招标有限公司
地 址:福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
联系方式:胡工、方工18084794588 0591-83715389
3.项目联系方式
项目联系人:胡工、方工
电 话: 18084794588 0591-83715389
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年“福文化”宣传片拍摄制作服务
品目
服务/商务服务/公共信息与宣传服务/公共公益宣传服务
采购单位
福州广播电视台
行政区域
福州市
公告时间
2024年06月04日 11:03
获取采购文件时间
2024年06月04日至2024年06月12日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
响应文件开启时间
2024年06月18日 09:30
响应文件开启地点
福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
预算金额
¥14.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡工、方工
项目联系电话
18084794588 0591-83715389
采购单位
福州广播电视台
采购单位地址
福建省福州市晋安区远洋路1号
采购单位联系方式
邵利宁 0591-83640432
代理机构名称
福建省闽鸿招标有限公司
代理机构地址
福州市仓山区金桔路天泽江鼎金爵苑48座2701室
代理机构联系方式
胡工、方工18084794588 0591-83715389
附件:
附件1
购买标书登记表.xlsx
购买谈判文件登记表
购买谈判文件登记表
购买谈判文件登记表
购买谈判文件登记表
购买谈判文件登记表
购买谈判文件登记表
项 目 编 号
2024MHZB[CS]-005
登 记 时 间
项 目 名 称
2024年“福文化”宣传片拍摄制作服务
合 同 包 号
供 应 商 名 称
供 应 商 地 址
联 系 人
手 机/电 话
传 真
电 子 邮 箱
□纸质版 □电子版
备 注:
1、供应商必须认真填写本登记表,并领取谈判文件及全部资料,否则所造成的后果本司不负任何责任。
备 注:
1、供应商必须认真填写本登记表,并领取谈判文件及全部资料,否则所造成的后果本司不负任何责任。