垃圾转运箱招标公告(瀚蓝(厦门)固废处理有限公司2024)



点击查看公告内容:
厦门中实-公开招标-2024-ZS2151-绿电公司中转项目2024年第一批垃圾转运箱(15个)-招标公告-公告

公告标题厦门中实-公开招标-2024-ZS2151-绿电公司中转项目2024年第一批垃圾转运箱(15个)-招标公告项目编号2024-ZS2151项目名称绿电公司中转项目2024年第一批垃圾转运箱(15个)采购方式公开招标预算金额-最高限价(如有)187.5万元采购需求绿电公司中转项目2024年第一批垃圾转运箱(15个),1项(本项目分*个标段,以下表述不一致的,以该表述为准。)合同履行期限详见招标文件本项目(是/否)接受联合体投标否资格要求1.投标人应投标产品的生产制造商,注册资金不少于200万人民币,提供营业执照;2.若投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供单位负责人授权书;3.以往合同履约无不良记录的声明;4.投标人2019年1月1日至今具有≥20m³及以上的垃圾箱体业绩三个及以上;5.本项目不接受联合体投标;6.投标保证金。获取采购文件时间即日起至2024年6月19日18:00(节假日除外);获取采购文件地点、方式地点:在线获取;获取方式:请前往厦门中实电子采购招标服务平台(www.zczpt.com)注册并获取采购文件,否则不具备参加本项目采购活动的资格。本项目平台使用费100元人民币;文件售价0提交投标文件截止时间、开标时间2024年6月25日9:00提交投标文件地点厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼服务台,邮寄或现场递交。开标地点:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼1816开标厅其他补充事宜报名供应商开具发票流程:将税号、公司名称发到2841517676@qq.com,有疑问可联系:叶小姐0592-2202255招标人名称、地址和联系方式招标人名称:瀚蓝(厦门)固废处理有限公司地址:厦门市思明区观音山商务营运中心18号楼13层联系人:危先生电话:--监督部门瀚蓝(厦门)固废处理有限公司廉洁委员会采购代理机构名称、地址和联系方式采购代理机构名称:厦门市中实采购招标有限公司地址:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼联系电话:阮小姐/0592-2297861项目联系方式阮小姐、0592-2297861