北京接头 弯头 聚氯乙烯 电缆 绕线管招标公告(北京太阳宫燃气热电有限公司2024)



【自采】-【接头等询价采购】采购公告

【自采】-【接头等询价采购】采购公告.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ24015898二、采购单名称:接头等询价采购三、报价截止时间:2024-06-1110:00四、报价有效期:2024-09-0200:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京太阳宫燃气热电有限公司七、联系人:陈飞八、联系方式:15011211083九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1化工90度弯头|化工90度弯头\\DN80PN10\聚氯乙烯(PVC)\|无|无50个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司化工90度弯头\\DN80PN10\聚氯乙烯(PVC)\1.要求补充:无;用于锅炉定位器通风风道2电缆标示牌|电缆标示牌\\6.8*3.2*1\\|无|无100块13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司电缆标示牌\\6.8*3.2*1\\1.要求补充:无;用于电缆标识牌。3绕线管|绕线管\\M12白色透明\聚氯乙烯(PVC)\|无|无10米13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司绕线管\\M12白色透明\聚氯乙烯(PVC)\1.要求补充:无;用于机柜整线。4绕线管|绕线管\\M20白色透明\聚氯乙烯(PVC)\|无|无10米13%进项税,中国(新2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司绕线管\\M20白色透明\聚氯乙烯(PVC)\1.4绕线管|绕线管\\M20白色透明\聚氯乙烯(PVC)\|无|无10米)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司要求补充:无;用于机柜整线。5螺纹接头|螺纹接头\\外1/2NPT-内M20*1.5\\|无|无10个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司螺纹接头\\外1/2NPT-内M20*1.5\\1.要求补充:无;用于压力表接头更换。6化工管|化工管\\DN150\PVC\|无|无50米13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司化工管\\DN150\PVC\1.要求补充:无;用于锅炉定位器通风风道7卡套堵头|卡套堵头\SWAGELOK世伟洛克SS-600-P\3/8〃\316\|无|无10个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司卡套堵头\SWAGELOK世伟洛克SS-600-P\3/8〃\316\1.要求补充:无;用于锅炉系统。8绕线管|绕线管\\M40白色透明\聚氯乙烯(PVC)\|无|无10米13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司绕线管\\M40白色透明\聚氯乙烯(PVC)\1.要求补充:无;用于机柜整线。9不锈钢双卡套接头|不锈钢双卡套接头\卡套式\Φ8-Φ8\304\|无|无20个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司不锈钢双卡套接头\卡套式\Φ8-Φ8\304\1.要求补充:无;用于工业废水腐蚀气源管更换10PVC管|PVC管\\DN80\聚氯乙烯(PVC)\|无|无50米13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司PVC管\\DN80\聚氯乙烯(PVC)\1.要求补充:无;用于锅炉定位器通风风道11化工弯头|化工弯头\\DN150\聚氯乙烯(PVC)\|无|无50个13%进项税2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公化工弯头\\DN150\聚氯乙烯11化工弯头|化工弯头\\DN150\聚氯乙烯(PVC)\|无|无50个,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂司(PVC)\1.要求补充:无;用于锅炉定位器通风风道12不锈钢直角卡套接头|不锈钢直角卡套接头\SWAGELOK世伟洛克SS-600-9-4\一端1/4〃NPT外螺纹一端3/8〃卡套接头\316\|无|无10个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司不锈钢直角卡套接头\SWAGELOK世伟洛克SS-600-9-4\一端1/4〃NPT外螺纹一端3/8〃卡套接头\316\1.要求补充:无;用于燃机系统。13丝扣直通管接头|丝扣直通管接头\SWAGELOK世伟洛克SS-8-HN-8RS\NPT1/2〃-G1/2〃\316\|无|无10个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司丝扣直通管接头\SWAGELOK世伟洛克SS-8-HN-8RS\NPT1/2〃-G1/2〃\316\1.要求补充:无;用于接头类型补充14丝扣直通管接头|丝扣直通管接头\卡套式\外螺纹NPT1/2(L=20)外螺纹G1/2〃(L=25)\\|无|无10个13%进项税,中国(新)2024-07-05京阳热电工厂北京太阳宫燃气热电有限公司丝扣直通管接头\卡套式\外螺纹NPT1/2(L=20)外螺纹G1/2〃(L=25)\\1.要求补充:无;用于接头类型补充十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:详见采购文件十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无北京太阳宫燃气热电有限公司(盖章)2024-06-04