秋季新生入学所用物资招标公告(伊犁职业技术学院2024)



点击查看公告内容: 伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目竞争性磋商公告.pdf

伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目竞争性磋商公告(招标编号:XJQSQZB2024-017)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,伊犁哈萨克自治州,伊宁市一、招标条件本伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金1825000.00,招标人为伊犁职业技术学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:秋季新生入学所用物资采购(具体详见采购采购需求)。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目;三、投标人资格要求(001伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业。3.本项目的特定资格要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月05日10时00分到2024年06月12日20时00分获取方式:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司获取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月20日16时00分递交方式:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司开标厅(逾期递交或者未递交的响应文件,采购人不予受理)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月20日16时00分开标地点:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司评标厅七、其他一、项目基本情况项目编号:XJQSQZB2024-017项目名称:伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元):1825000.00最高限价(元):1825000.00采购需求:标项名称:伊犁职业技术学院2024年秋季新生入学所用物资采购项目数量:1批预算金额(元):1825000.00简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:秋季新生入学所用物资采购(具体详见采购采购需求)。合同履约期限:自合同签订后15日历天完成(实际以合同约定为准)。本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业。3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2024年06月05日至2024年06月12日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00(北京时间,法定节假日除外);地点:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司获取;方式:现场购买或发送邮箱。投标供应商将营业执照、授权委托书及联系方式发送至1461636595@qq.com,并致电代理机构联系人,确认无误后通过邮箱发送。售价(元):200,逾期不售,售后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2024年06月20日16:00(北京时间)地点:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司开标厅(逾期递交或者未递交的响应文件,采购人不予受理)。开标时间:2024年06月20日16:00(北京时间)开标地点:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司评标厅。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:伊犁职业技术学院地址:伊宁市联系人:冉佳玉电话:13579701555电子邮件:/招标代理机构:新疆齐盛泉工程项目管理有限公司地址:伊宁市解放路77号亚欧国际写字楼15楼联系人:高雅、李文婷电话:0999-8800077156281电子邮件:1461636595@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)