黑龙江材料、配件 润滑油 电车配件 货车配件招标公告(黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部2024年第三批次材料、配件采购招标.pdf
黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部2024年第三批次材料、配件采购招标(招标编号:HKTLYSB-2024-006)项目所在地区:黑龙江省,鹤岗市一、招标条件本黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部2024年第三批次材料、配件采购招标已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金287万元,招标人为黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:287万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部2024第三批次材料、配件采购招标,本次招标为3个标段:01润滑油、02电车配件、03货车配件;\三、投标人资格要求(001黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部2024第三批次材料、配件采购招标,本次招标为3个标段:01润滑油、02电车配件、03货车配件)的投标人资格能力要求:1、75040具有“三证合一”的营业执照的复印件,企业基本账户开户许可证或银行出具的基本账户信息证明。2、营业执照经营范围涵盖铁路相关产品,并提供铁路产品原生产厂家产品合格证。3、代理人授权书。法定代表人自行参加的可不提供,只需提供身份证复印件及电话。4、投标人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的)。投标人不得被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人名单”(在评标期间尚未解除的)。需提供网站查询截图,打印盖章后列入标书。5、项目不接受联合体投标,不接受分包或转包。6、详见招标文件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日16时00分到2024年06月13日16时00分获取方式:与招标人联系获取。联系电话:13945750035CS扫描全能王3亿人都在用的日描App五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月14日07时00分递交方式:黑龙江省鹤岗市向阳区红军路14号铁路运输部栾宁邮寄方式递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月14日08时00分开标地点:铁路运输部二楼会议室七、其他材料、配件采购招标,本次招标为3个标段(01润滑油、02电车配件、03货车配件)八、监督部门本招标项目的监督部门为黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司3734888。九、联系方式招标人:黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司铁路运输部地址:黑龙江省鹤岗市向阳区红军路14号联系人:栾宁:电话:13945750035/电子邮件:yosps@163.com招标代理机构:地址:联系人:电话电子邮件:来定(发)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):大(盖章)招标人或其招标代理机构:CS扫描全能王3亿人都在用的日描App