五金材料 高压油管 电焊条 挂锁 尼龙扎带 绝缘防水自粘带招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)



武山安装工区五金材料采购采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024060951

二、询价书名称:武山安装工区五金材料采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年06月04日 14:42:46(北京时间)

报价截止时间:2024年06月07日 16:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年06月07日 16:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:蔡利

联系电话:0516-82565871

采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处

2024年06月04日 14:43:23

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400101142820
高压油管|Φ19*5m 掘进机ZDX4001LP|60mpa

85.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100601000448
电焊条||Φ4.0||

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

050602000014
挂锁|63mm||||

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

640701000004
口哨|摩腾|RA0080

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

130207100006
尼龙扎带|8*500|250根/包

20.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

130207100012
尼龙扎带|200mm

20.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080406100831
绝缘防水自粘带|3M J20 25mm*5m*0.7mm 电压等级10KV及以下

30.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080406100455
PVC电工胶带|厚度0.008mm 宽:20mm

50.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100114100391
南孚电池|5#|1.5V 2400mAh

6.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

089901100626
塑料膨胀卡|10#

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090707100234
金刚石切割片|DN110mm

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

050604100385
膨胀螺栓|Φ12×100mm|镀锌

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090707000003
角磨机切割片|Φ100

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

391202114615
氧气减压器|YQY 4*25Mpa

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090309100789
电焊机插头|欧式 DKJ50-70

6.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

400216106079
主机数据线|34芯*17cm WC3E(D)/3吨顺槽车|常州科试

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

400216101963
主机数据线|WC5E|W5BA07010114|常州科研

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

630401102123
棉纱|25KG/袋
公斤
20.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060301100400
自喷漆 蓝色|彩利|200g/瓶

4.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

400508000170
折页|||||

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090101102097
风炮套筒头|公制41mm

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060301000136
油漆|18kg/桶|||卡特 黄色

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

640206900349
床板|实木亚麻|长1900mm*宽1130mm*厚12mm

60.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060408100002
玻璃钢管|Φ50mm

140.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100726100164
90°弯头|90° DN108×SCH4 R=1.5D|GB/T12459-2005(Ⅱ)|20# GB/T12459-2005(Ⅱ)

14.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060405103981
对丝|直接头 DN50mm PN1.6MPa|UPVC

14.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

089999900082
马鞍卡子|φ40

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090304100049
滚刷|300mm

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090310100231
毛刷|3#

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

089901100261
电缆桥架|300mm*150mm*1.5mm

220.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

091101100436
锂电吹风机|威克士 WG546E|/

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

201113110173
金属探测仪|手持式 MD3003B1

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

391409110159
显示器|75寸 含边框整屏尺寸1673x74x963mm|4K|75D4PS

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

591001900084
对讲机天线|85012070001|对讲机 MTP3150

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

401108100026
自救器卡|45 ZYX

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100601000448
电焊条||Φ4.0||

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100301002312
高强螺栓|M12*140||8.8级|

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

590703100015
道闸控制器|QS30LP|SCS-100|邦纳

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

392103100068
工业大功率吸尘器|DYKW80H-36 电压:380/220V|3.6

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

649901100164
草坪|百慕大
平方米
30.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

120106101530
防火泥|DR-A3-YHD-II
公斤
50.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

591512100601
单头六方扳手|JXFG9(k62-G-2)|泥浆泵 TBW-850/50

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080802100370
开口铜线鼻子|OT300A|||铜质

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100199102227
高压防水胶布|J20|50mm

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080406100455
PVC电工胶带|厚度0.008mm 宽:20mm

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

020406100029
接地编织软铜线|Φ25mm|铜线

150.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

640303000255
透明胶带|12mm*18m|得力30029

30.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080201900060
电缆|ZR-YJV3*185-1*70 0.4/0.75KV|3×185+1×70

300.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080802100543
开口铜线鼻子|200A|/

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080205101027
电缆线|BVR|3×4mm2+1×2.5mm2

300.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100207100587
多用插排|/

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090315000752
专业级手动黄油枪|400CC|||

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

200610000020
柴油发电机组|1200GFZ9|/|/|/

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090301100245
数字万用表|VICTORY VC9808+

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

990199101081
破布|大布块
公斤
100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100301003235
镀锌螺栓|M16*100mm|||

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100601000005
不锈钢焊条|Φ3.2|A102|||
公斤
100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100310105227
高强螺栓|M24*100mm×2mm×115mm-100mm|Q235A 强度10.9级,配M24放松螺母

185.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

290901110148
便携式矿用电焊机|ZX7-400A 380V/660V

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

091210000094
电动扳手|E3-36|虎啸

2.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

490902900002
电焊把线|35㎡|潜水泵 QDX1.5-16-0.37

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

099999001036
对讲机|摩托罗拉smp508|smp508|-|-

8.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

091001000119
专利型手拉葫芦|2T*3M|||

4.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090317101931
手拉葫芦(倒链)|1T×6m

4.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060205000816
高压油管|10×3×4|||

350.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100305100576
钢垫|ΦDN159*3.2MM|65Mn+Zn

48.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100305100040
金属垫圈|Φ125mm

36.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100601000062
电焊条|Φ3.2|J422|||
公斤
400.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060301101756
油漆|天蓝色/15kg/桶|乐化牌

4.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060301100252
油漆 白色|铁皮桶装,15kg/桶kg/桶

3.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090707900102
切割片|400mm*3mm*32mm

20.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

050604100057
膨胀螺栓|M16*150mm(长)

300.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060301100584
稀料|/16kg/桶

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

490805000008
等离子割咀||JG-100|||

50.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

591512100366
瓷套|100UHB-ZK50|耐磨耐腐蚀砂浆泵100UHB-ZK50

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100301003098
螺丝||M20×160||

70.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

480205102452
加强螺丝|27×25 27×25

40.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100114100389
南孚电池|7#|1.5V 2400mAh

40.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080301100205
室外阻水网线|超五类|/ / /

400.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090317102266
钢丝绳卡子|38mm

20.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090317101556
钢丝绳卡子|40mm

20.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

130207000002
尼龙扎带|4×200|||

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

130207000003
尼龙扎带|4×300|||

40.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

130207100056
尼龙扎带|8*500

30.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090607101026
麻花钻头|ф12mm|/

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090607100432
直柄麻花钻头|Φ16mm|长178

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090607000748
直柄麻花钻头|14mm|||

5.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

091213000017
冲击钻|TSB1300

4.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

090317101925
手拉葫芦(倒链)|10T×3m

4.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

020406100101
单根多股铜线|Φ10mm

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

020406100094
多股铜线|Φ1.5mm

900.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

020406100095
单根多股铜线|Φ4平米mm

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080104100429
铜芯线|BVR 450V/750V|1×10mm2

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080104100127
独股铜芯线|BVR 220V|1×10mm2

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080101100211
铜芯塑料软线|BVR|16mm

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

080104100399
铜芯线|BV 0.45/0.75KV|1×6mm2

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100199101758
明装开关|/|5A

30.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

400603101182
五孔明装插座|T86ZS86型 GGB低压成套配电柜|MXBKG-088|杭州市余杭

80.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

200212110035
电力液压推动器|BEd121/6

18.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100207100756
公牛防漏电移动插排|5米线10A|GN-705

16.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

089901101561
塑料线槽|3030|H30mm×W30mm

200.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

089901000047
PVC穿线管|32mm|||

80.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

060405100486
UPVC直接|粘接 直接头 DN200 PN1.0|内径200mm,壁厚9.6mm,深灰色,GB10002.2-2006

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

010302000260
铸铁斜三通|Φ150|/

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

100726100164
90°弯头|90° DN108×SCH4 R=1.5D|GB/T12459-2005(Ⅱ)|20# GB/T12459-2005(Ⅱ)

10.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

050604000906
自攻丝|ф4*20mm|||

1000.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

630302000224
胶布|PVC|||

100.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0

091014000003
金属开孔器|Φ30mm

1.0
13.0
2024-06-10 00:00:00.0