天津辅材招标公告(汤始建华建材(天津)有限公司2024)
天津汤始辅材询比价
采购组织:汤始建华建材(天津)有限公司
招标编号:XJ2024060410384164
发布日期:2024-06-04 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-06-05 10:38:25
投标截止时间:2024-06-05 10:38:25
经办人:赵永超(15042987563)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
其他接线配件*室内PVC大一线*线槽减速带橡胶过线槽
20.0
米
有照片,橡胶PVC小一线槽,宽220*高32*1米/个,按个报价 26L,3KW
询价
单级自吸泵*柴油水泵机组HS20DPE
1.0
台
有照片,QGZ80-30水泵机组,进水口径80。柴油的! 26L,3KW
询价
笔类*油漆笔
20.0
支
长尖油漆笔,不褪色 26L,3KW
询价
PH检测*PH试纸
5.0
盒
有照片,冰禹 牌,PH试纸 1-14广泛试纸水质测试酸碱测试纸 1盒装(20本1600次测试) 26L,3KW
询价
开口销*M5
50.0
千克
要90长*4的 26L,3KW
询价
工业插头插座*威浦TYP283
40.0
个
出线口要锁母方式 26L,3KW