贵阳市办公用品 平板拖把 扫把 防滑手套 竹扫把 油污清洁剂招标公告(贵阳市公安交通管理局2024)


一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62024060447098901项目联系人及联系方式:李宇航17785551413
报价起止时间:2024-06-04 14:50 -2024-06-05 18:00
采购单位:贵阳市公安交通管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

平板拖把
核心参数要求:商品类目: 平板拖把; 拖把:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6把
252.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 扫把:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30把
150.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

防滑手套
核心参数要求:商品类目: 防滑手套; 手套:30;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30件
60.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 心相印:抽纸;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3件
888.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 竹扫把:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30把
300.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

油污清洁剂
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; /:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
1801.50
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

洗手液
核心参数要求:商品类目: 洗手液; 洗手液:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
150.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

檀香
核心参数要求:商品类目: 檀香; 檀香:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3箱
771.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 洗衣粉:/;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2件
166.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 垃圾袋:大号;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10件
3600.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 垃圾袋:小;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5件
1400.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 中天社区服务中心 黄山冲
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/