乡建乡创设计陪护式服务项目 乡建乡创设计陪护式服务招标公告(平和县小溪镇厝丘村民委员会2024)
漳州市平和县小溪镇厝丘村乡建乡创设计陪护式服务项目竞争性谈判公告
项目概况
漳州市平和县小溪镇厝丘村乡建乡创设计陪护式服务项目 采购项目的潜在供应商应在万和工程项目管理有限公司开标室(福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室)获取采购文件,并于2024年06月11日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:WHGC[TP]2024009
项目名称:漳州市平和县小溪镇厝丘村乡建乡创设计陪护式服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:50.180000 万元(人民币)
最高限价(如有):50.180000 万元(人民币)
采购需求:
品目号
品目名称
采购标的
数量(项)
允许 进口
简要需求或要求
所属行业
品目预算(元)
1-1
漳州市平和县小溪镇厝丘村乡建乡创设计陪护式服务
漳州市平和县小溪镇厝丘村乡建乡创设计陪护式服务
1
国内
详见谈判文件采购内容及要求
其他未列明行业
501800
合同履行期限:按合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:不适用
节能产品:不适用
环境标志产品:不适用
信用记录:
按照下列规定执行:(1)供应商应在(谈判文件要求的截止时点)前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“供应商提供的查询结果”),供应商提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。(2)查询结果的审查:①由谈判小组通过上述网站查询并打印供应商信用记录(以下简称:“谈判小组的查询结果”)。②供应商提供的查询结果与谈判小组的查询结果不一致的,以谈判小组的查询结果为准。③因上述网站原因导致谈判小组无法查询供应商信用记录的(谈判小组应将通过上述网站查询供应商信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),以供应商提供的查询结果为准。④查询结果存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月05日 至2024年06月07日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:万和工程项目管理有限公司开标室(福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室)
方式:现场或电子邮件方式
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月11日 15点30分(北京时间)
地点:万和工程项目管理有限公司开标室(福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室)
五、开启
时间:2024年06月11日 15点30分(北京时间)
地点:万和工程项目管理有限公司开标室(福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
请受书面推荐的供应商前来参加。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平和县小溪镇厝丘村民委员会
地址:平和县小溪镇厝丘村
联系方式:蔡先生 15960299796
2.采购代理机构信息
名 称:万和工程项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室
联系方式:小蔡 13960098553
3.项目联系方式
项目联系人:小蔡
电 话: 13960098553
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳州市平和县小溪镇厝丘村乡建乡创设计陪护式服务项目
品目
服务/公共设施管理服务/区域规划和设计服务
采购单位
平和县小溪镇厝丘村民委员会
行政区域
平和县
公告时间
2024年06月04日 15:49
获取采购文件的地点
万和工程项目管理有限公司开标室(福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室)
获取采购文件时间
2024年06月05日至2024年06月07日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥50.180000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小蔡
项目联系电话
13960098553
采购单位
平和县小溪镇厝丘村民委员会
采购单位地址
平和县小溪镇厝丘村
采购单位联系方式
蔡先生 15960299796
代理机构名称
万和工程项目管理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市平和县小溪镇河滨东路168号大珩广场C幢1503室
代理机构联系方式
小蔡 13960098553