贵州应急救援小组牌 脚手架验招标公告(贵州兴电新型建材有限公司2024)



标段名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.06.04-警示牌、横幅等-询比采购

标段编号: 兴电建材-2024-HW9112-001

售标截止时间:2024-06-12

截标/开标时间:2024-06-12

项目名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.06.04-警示牌、横幅等-询比采购

项目编号:兴电建材-2024-HW9112

招标人:贵州兴电新型建材有限公司

项目实施地点:建材公司

供应商基本要求:

下载附件:
警示牌、横幅等采购文件(建材).pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.06.04-警示牌、横幅等-询比采购

标段/包编号:兴电建材-2024-HW9112-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州兴电新型建材有限公司

联系人:袁霞

联系电话:13985974612

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州兴电新型建材有限公司采购文件采购项目:警示牌、横幅等采购发布单位:贵州兴电新型建材有限公司采购方式:询比采购编制时间:2024年6月3日贵州兴电新型建材有限公司询(报)价单序号产品名称规格及型号单位数量单价(元)金额(元)供货期班组技术联系技术要求生产厂家1应急救援小组牌宽100cm,高110cm块5以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋2警示牌40*53.5cm(铝)块92以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋3禁止操作有人工作16*20cm(亚克力材质,带挂绳)块100以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋4禁止合闸有人工作16*20cm(亚克力材质,带挂绳)块100以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋5在此工作25*25cm(亚克力材质,带挂绳)块50以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋6管道阀门牌8*7cm,1mm厚,不锈钢材质,红字,带挂绳块450以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋7脚手架验收牌30*42cm(透明亚克力材质,带挂绳)块6以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋8警戒带4cm宽,100米长,红白相间塑料卷50以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋9风险告知牌40x60cm,8毫米结皮板打UV块2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋10D区车间卫生区域责任划分图长105cm,高240cm块2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋11会议背景平方米平方米2安全生产部贺远洋12室外宣传牌喷绘平方米平方米2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋13室外宣传牌钢架平方米平方米2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋14宣传橱窗制作30cm厚度平方米5以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋15宣传橱窗内容更换平方米平方米10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋16工作展板平方米平方米10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋17门型展架(加强型)80×180cm块2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋18门牌32×15cm块15以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋19门牌贴纸更换32×15cm块15以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋20奖牌40×30cm块15以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋21工作职责制度牌平方米平方米10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋22水晶编号牌直径(cm)cm30以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋23楼层指示牌平方米平方米8以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋24UV打印标牌平方米平方米6安全生产部贺远洋25不锈钢标牌平方米平方米6以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋26不锈钢铭牌80×60cm块2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋27指引牌支架70×140cm块5以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋28夜光标牌制作平方米平方米3以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋29水晶字cmcm50以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋30反光膜字平方米平方米5以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋31LED发光点阵字cmcm50以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋32拉丝不锈钢平面字cmcm50以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋33刻即时贴字cmcm100以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋34班组、部门或支部园地平方米平方米3以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋35文化墙平方米平方米5以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋36文化墙内容更换平方米平方米5以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋37形象墙平方米平方米3安全生产部贺远洋38党建文化墙平方米平方米3以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋39A3插槽30×42cm个10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋40A4插槽21×30cm个10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋41五寸连体插槽10×17cm个10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋42摄影照片底板平方米平方米10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋43企业文化理念画面更换平方米平方米10以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋44软膜灯箱(含底板)平方米平方米2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋45软膜平方米平方米2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋46证件定制6.7×10.5cm个30以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋47证件内页5.3×8.5cm张30以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋48投票箱(意见箱)50×37×25cm个2以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋49防撞条10cm高度米50以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋50标语(横幅)70cm高度米300以买方下采购订单后7个工作日完成安全生产部贺远洋51车辆编号15cm个5安全生产部贺远洋52司旗3号(1920mmx1280mm)面1安全生产部贺远洋53国旗2号面1安全生产部贺远洋54党旗192×128cm面2安全生产部贺远洋55党旗240×160cm面2安全生产部贺远洋56突击队等队旗192×128cm面2安全生产部贺远洋57消防责任卡12×8cm张60安全生产部贺远洋58标签A4张10安全生产部贺远洋59荣誉证书外壳35×25cm本20安全生产部贺远洋60荣誉证书内页24×34cm张20安全生产部贺远洋61绶带条条15安全生产部贺远洋62相框米米12安全生产部贺远洋63照片彩印平方米平方米3安全生产部贺远洋64照片冲洗5寸张20安全生产部贺远洋65资料装订A4本50安全生产部贺远洋66安全生产承诺书A3张10安全生产部贺远洋67电气开关标示牌30mm×20mm块60安全生产部贺远洋68电气开关标示牌15mm×10mm块15安全生产部贺远洋合计:(人民币大写)元整合计:(人民币大写)元整合计:(人民币大写)元整合计:(人民币大写)元整合计:(人民币大写)元整合计:(人民币大写)元整合计:(人民币大写)元整¥:税率:¥:税率:¥:税率:采购方要求采购方要求采购方要求采购方要求采购方要求采购方要求采购方要求报价方填写报价方填写报价方填写1.报价需含运费及增值税专票。1.报价需含运费及增值税专票。1.报价需含运费及增值税专票。1.报价需含运费及增值税专票。1.报价需含运费及增值税专票。1.报价需含运费及增值税专票。1.报价需含运费及增值税专票。1.报价单位:(需盖章)1.报价单位:(需盖章)1.报价单位:(需盖章)2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.交货地点:贵州兴电石膏有限公司(兴义市清水河镇建材公司)。2.付款方式(是否相应采购方付款方式):2.付款方式(是否相应采购方付款方式):2.付款方式(是否相应采购方付款方式):3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。3.付款方式:货到交货地点,经双方清点、验收合格后,凭卖方提交的全额增值税专用发票后支付本合同总价100%货款。若不同意我公司付款方式,请在报价文件中注明希望的付款方式。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。4.备注:具体发货数量以买方采购订单为准,实际结算数量以买方验收单为准。3.供货期:质保期:3.供货期:质保期:3.供货期:质保期:5.联系人:袁霞,电话:13985974612。5.联系人:袁霞,电话:13985974612。5.联系人:袁霞,电话:13985974612。5.联系人:袁霞,电话:13985974612。5.联系人:袁霞,电话:13985974612。5.联系人:袁霞,电话:13985974612。5.联系人:袁霞,电话:13985974612。4.联系人:电话:4.联系人:电话:4.联系人:电话:6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。6.报价截止时间:2024年6月12日14:00。5.报价日期:2024年月日,有效期:日历天。5.报价日期:2024年月日,有效期:日历天。5.报价日期:2024年月日,有效期:日历天。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。7.补充说明:当各项物资合计与总价不一致时,以单项合计修正总价。6.补充说明:6.补充说明:6.补充说明:技术联系人:贺远洋:153292822021报价单位需提供的资质(每一页均盖红章)1.1报价单位营业执照。1.2法人身份证明及法人授权委托书(报价人不是法人的,需附法人授权委托书)。2投标文件递交及报价方式2.1递交时间(北京时间):电子响应文件通过贵州能源集团采购服务平台(https://jc.gzpj.cc/pjcp/)递交,要求报价单位将上述报价单填写完毕,打印盖章上传,截止时间为以平台时间为准。2.2报价方式:供应商登录平台进行线上报价,仅有一次报价机会,以平台显示的最终优惠价为准。3评审办法3.1报价文件评审由本项目评审小组综合审查投标人资质及授权、报价文件完整性,符合者将作为有效标,并进入第二步评议。不符合,其投标作为无效标,不能进入第二步评议。序号评审因素评审标准备注1资质及授权是否提供资质文件及法人证明文件或者法人授权书关键技术条件2报价文件完整性是否报价漏项、是否技术达标、是否盖章关键技术条件3付款方式偏离是否满足采购方付款条件非关键技术条件3.2价格比较法:3.2.1报价产品参数、规格与采购文件要求不符合,不参与评审。3.2.2按评标价由低至高排序。3.3中标原则:原则上推荐评标价最低者为中标候选人,最终以评审小组推荐意见为准。特别提示:报价单位报价前必须与技术人员对接准确,确保供货后能顺利验收,产品满足使用要求,以利于供需双方友好合作。经营管理部2024年6月3日附表1:营业执照(盖章)附表2:法人身份证明法人身份证明致:贵州兴电新型建材有限公司(报价单位全称)法定代表人(姓名),身份证号码(),参加贵公司的(项目名称)采购投标活动,代表本公司处理采购投标、谈判、合同签订、合同履行等活动中的一切事宜。本证明书有效期至年月日止。法人身份证复印件正面(身份证复印件需清晰可辨认)法人身份证复印件反面(身份证复印件需清晰可辨认)注:身份证复印件如为粘贴的,须在身份证复印件与本页接缝处加盖公章(业务章)。法定代表人(签名):报价单位(盖章)日期:年月日附表3:法人授权委托书法人授权委托书致:贵州兴电新型建材有限公司本授权委托书声明:我(姓名)系(报价单位名称)的法定代表人,现授权委托(姓名)为我公司代理人,以本公司的名义参加贵公司的(项目名称)采购投标活动,代表本公司处理(项目名称)采购投标、谈判、合同签订、合同履行等活动中的一切事宜。该被授权人代表我公司所签署的一切条款文件,我公司均予以确认并承担相关行政及法律责任。本授权委托书签章即生效,被委托人无转委托权。本授权委托书有效期至年月日止。法定代表人身份证复印件正面(身份证复印件需清晰可辨认)被授权人身份证复印件正面(身份证复印件需清晰可辨认)法定代表人身份证复印件反面(身份证复印件需清晰可辨认)被授权人身份证复印件反面(身份证复印件需清晰可辨认)注:身份证复印件如为粘贴的,须在身份证复印件与本页接缝处加盖公章(业务章)。法定代表人(签名):被授权代理人(签名):报价单位(盖章)日期:年月日