贵阳市班班通维修维护招标公告(贵阳市花溪区湖潮乡中心完小2024)
一、项目信息
项目名称:学校班班通维修维护项目
项目编号:62024060448118306项目联系人及联系方式:蒋家志13765815120
报价起止时间:2024-06-04 15:58 -2024-06-05 18:00
采购单位:贵阳市花溪区湖潮乡中心完小
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
数码维修工具
核心参数要求:商品类目: 数码维修工具; 富士康:FTC0012;红河:FTC0012;方正:FTC0012;采购人需求描述:由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。;次要参数要求:
1件
1680.00
富士康/foxconn富士康红河
买家留言:由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
附件:2024-5芦官小学班班通维修(1).xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 花溪区 湖潮苗族布依族乡 芦官小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
班班通维修维护
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
2024年芦官小学班班通维修维护清单
序号
产品/服务/项目名称
需求性能规格型号参数
单位
数量
单价
金额
备注
1
班班通PC主机维修
班班通PC主机不通电、网络线路需维护
台
2
二年级1、2班
2
班班通PC系统重装
系统故障、弹出不良广告重装系统
台
3
四、六年级等教室
金额合计(人民币大写):
金额合计(人民币大写):
小写金额(¥):
小写金额(¥):
小写金额(¥):
0
商务要求
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。
由于使用紧急,中标供应商须附报价明细单及中标后1小时内完成维修并恢复使用承诺函,否则报价无效。