文明实践站改造提升招标公告(霍邱县周集镇人民政府2024)
霍邱县周集镇双桥村文明实践站改造提升项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况
1.项目编号:
ZPGJ-2024015
2.项目名称:霍邱县周集镇双桥村文明实践站改造提升项目
3.项目类型:限额以下工程类
4.发包方式:竞争性磋商
5.预算金额:515380.09元
6.最高限价:489611.09元
7.资金来源:财政资金
8.发包需求:本项目为霍邱县周集镇双桥村文明实践站改造提升项目。具体要求详见工程量清单及发包文件要求。
9.标段(包别)划分:1包
10.项目行业类别:建筑
11.合同履行期限(工期):60日历天
12.本项目是否接受联合体:否
13.本项目是否邀请符合条件的企业:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:
(1)
企业资质要求:具
有
有效的营业执照,独立法人资格,
房屋建筑工程
施工总承包
三
级及以上资质
和有效的安全生产许可证。
(2)
项目负责人要求:具有
房屋建筑工程
专业二级及以上建造师资质
, 并同时具有有效的安全考核合格B级证书,且响应截止时间前未在其他项目上任职项目经理、技术负责人。
三、
获取发包文件
1.时间:2024年6月4日至2024年6月13日17点00分(北京时间)
2.地点:
智埔国际建设集团有限公司
3.获取方式:2024年6月4日至2024年6月13日17点00分(北京时间)携带营业执照复印件、企业资质复印件、法人授权委托书、被授权人近三个月社保流水(1、以上资料装订成册并盖章;2、近三个月指
2024年3月/2024年4月/2024年5月或2024年4/5/6月)至
领取地址:霍邱县城关镇锦绣新天地商
58-107号。
报名截止后建设单位将根据投标企业的信用、(拟派往)项目经理在建情况和资质等进行审核,审核通过的单位方能参与投标,未通过的不另行通知。
4.发包文件售价:零元。
四、响应文件提交
1.截止时间:
2024年6月14日09点00分
(北京时间)
2.提交方式:现场递交。
五、响应文件开启
1.时间:2024年6月14日09点00分(北京时间)
2.地点:
霍邱县城关镇锦绣新天地商
58-107号
六、其他事宜
1.响应保证金:本项目无需提供。
2.发布媒介:霍邱县人民政府网。
七、凡对本项目发包提出询问,请按以下方式联系
1.采购(发包)人信息
名称:霍邱县周集镇人民政府
地址:霍邱县周集镇
联系方式:
0564-6311001
2.代理机构信息
名称:
智埔国际建设集团有限公司
地址:
霍邱县城关镇锦绣新天地商
58-107号
联系方式:
0564-6027993
采购(发包)人:霍邱县周集镇人民政府
代理机构:
智埔国际建设集团有限公司
2024年6月4日
标签: