电脑维修服务 电脑维修 硬盘招标公告(欧冶链金再生资源有限公司2024)



询价单号
RA24052901201
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-06T10:00
报价截至时间
2024-06-06T10:00

采购商名称:欧冶链金再生资源有限公司-金瑞隆

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电脑维修

/

1.0



2024-06-06

硬盘

480G固态

1.0



2024-06-06

询价条款

一、交货地址:河北唐山市迁安市河北省唐山市迁安市经济开发区经十三路东侧、经十四路西侧、纬十四街北侧
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

河北金瑞隆金属制品有限公司电脑维修服务询比价邀请函.doc

河北金瑞隆金属制品有限公司电脑维修服务询比价邀请函我司拟对电脑维修服务开展询价比价工作。现诚邀贵公司参与此次报价,并根据本次报价情况确定最终合作单位,有关情况如下:1、本次比价内容1、名称:电脑维修服务名称规格型号数量单位备注电脑维修/1次硬盘480G固态1块名称规格型号数量单位备注电脑维修/1次硬盘480G固态1块2、最高限价:含税总价700元二、投标人要求1、资格要求:(1)投标人须为未被列入中国宝武集团禁入名单的供应商。(2)具有独立订立、履行合同的能力。依法取得营业执照,营业执照处于有效期。2、合同主要条款:(1)付款与结算方式:网银现汇,货到验收合格后供方开具3%增值税专用发票,需方支付全款。(2)供方确保提供的产品具有产品合格证。3、交货期:供方接到需方通知后7日内发货到需方指定地址。4、交货方式:送到。5、交货地点:河北省唐山市迁安市经济开发区经十三路东侧、经十四路西侧、纬十四街北侧三、比价方式此次比价将秉承公平、公开、公正的原则,采用含税总价最低的方式确定中标单位。请参与比价单位于2024年6月3日前在欧贝易购(https://www.obei.com.cn/)注册、认证、报价,并确保所提供的材料真实有效。联系人:赵海波联系电话:13582652273三、最终解释权归我司所有特此函告!河北金瑞隆金属制品有限公司2024年5月30日