卡士冷藏发酵箱招标公告(2024)
卡士冷藏发酵箱CF970
项目编号:SQGY20240605008
类型:实验仪器相关备件
发布部门:供应部
报价状态:
进行中
投标结束时间:2024-06-06 13:29:00
投标类型:竞价
项目联系人:
登陆后可见
业务咨询电话:15066128937
电子邮箱:
登陆后可见
传真:
登陆后可见
附件:
登陆后可见
交货地点:济南市章丘区刁镇工业园圣泉集团
交货期:2024-06-21 00:00
质量标准:
设备参数及要求:
(1)
容量:70L
(2)
设备厂家及型号:中山卡士电器有限公司 卡士冷藏发酵箱CF970
(3)
温度:2~60°C可调可控,湿度:60~99% RH可调。
(4)
时间控制:1min~48h
(5)
功能:低温冷藏、自动发酵、自动冷藏
(6)
层架尺寸500x320mm
(7)
产品尺寸:568*600*522mm
(8)
电力相数/功率(kw):220V/50Hz/480W
(9)
随机配件:层架3个、加湿盘 1个、说明书1本、保修卡1张、合格证1张
备注:
说明:
本次采购采用智能评标方式,供应商报价时请选择相应指标。评标价=报价*(影响因素:承兑贴息、账期、易货比例)+非金牌供应商加价+运费。备注:最终评标价低者中标;报送到厂的不加运费。
本次招标产品:
卡士冷藏发酵箱CF970 (1台);
COUSS