山西塔式服务器等设备 塔式服务器 打印机 黑白激光多功能一体机招标公告(晋能控股山西科学技术研究院有限公司2024)



询价单号
RA24052700828
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-09T07:01
报价截至时间
2024-06-16T07:01

采购商名称:晋能控股山西科学技术研究院有限公司-晋城研究院

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

塔式服务器(含显示器、键鼠)

Intel 酷睿i5 10400处理器或以上;六核或以上;内存不低于8GB;硬盘不低于1TB;23.8寸以上显示屏

1.0



2024-06-30

打印机

黑白激光多功能一体机

1.0



2024-06-30

矿用本安型手机

6.72英寸OLED 曲面屏;运行内存 8GB或以上;机身内存 256GB或以上;操作系统:基于 Android 11或以上;防护等级 IP65;防爆标志:Exib I Mb

1.0



2024-06-30

询价条款

一、交货地址:山西晋城市城区北石店镇科威工业园区技术研究院
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:所报价格应含税含其他运杂费。 二、资质要求:报价时供应商需提供必要的相关资质,如为代理商的请提供(上传)有效的授权代理证书。 三、售后服务:在产品质保期内提供 24 小时 免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问 题解决后重新计算。 四、供货时间规定:中选单位按交货期供货。如是进口件,备注交货时间。 五、付款方式:货物验收合格使用正常开票挂账后,买受人1年内分期支付出卖人90%的合同价款,其余10%作为质保在质保期满经验收无质量问题后支付(不计利息)。 六、运输方式:公路运输 七、交货地点:按买受人交货的要求 八、交货时间:按买受人要求时间 九、包装要求:根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应。 十、产品质量及服务承诺:供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 十一、 中选方案:按项中选 十二、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6 个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、 同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权 代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36 个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长 3 年。 十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话:13503528761 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 十四、合同签订主体:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司
四、技术条款:1.以上参数为最低配置要求(技术要求见附件),报价人满足或高于本次要求均为有效报价 2.报价供应商须按要求填写报价产品制造商全称。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载