瓷绝缘子 棒式绝缘子 平腕臂棒式绝缘子 斜腕臂棒式绝缘子 针式绝缘子 固定U螺栓本体 棒式绝缘子U螺栓及压板招标公告(中铁电化运管公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-06-05 09:36
报价截止时间:
招标方联系人:李
招标方联系电话:0551-62121114
招标方邮箱:0551-62121114
监督方联系人:宋
监督方联系电话:0551-62121575
收货人:李龙
收货人联系方式:0551-62121114
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3500052228737
棒式绝缘子
QBJ-25/16平瓷质
6.0
套
名称:平腕臂棒式绝缘子 型号:QB27.5/16-1400(竖穿销钉)
华东区-安徽省-合肥市-瑶海区-文忠路铁路桥北合肥维管段
2
3500052228734
棒式绝缘子
QBJ-25/16斜瓷质
6.0
套
名称:斜腕臂棒式绝缘子 型号:QB27.5/16-1400
华东区-安徽省-合肥市-瑶海区-文忠路铁路桥北合肥维管段
3
3500048000003
针式绝缘子
P-10T
45.0
套
华东区-安徽省-合肥市-瑶海区-文忠路铁路桥北合肥维管段
4
L045100209246
固定U螺栓本体
235型
30.0
套
名称:棒式绝缘子U螺栓及压板
华东区-安徽省-合肥市-瑶海区-文忠路铁路桥北合肥维管段