管模招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【铸管备件A(黄石管模)】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0044792A
二、采购单名称:铸管备件A(黄石管模)
三、报价截止时间:2024-06-12 16:00
四、报价有效期:2024-07-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:支广华
八、采购执行人联系方式:15613093588
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
管模
5
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
2
管模
10
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
3
管模
15
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
4
管模
5
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
5
管模
15
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
6
管模
15
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
7
管模
15
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
8
管模
15
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
9
管模
15
支
按要求制作,满足现场使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按要求制作,满足现场使用要求
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到验收合格,按拔管支数使用至中后期,凭增值税专用发票,分期付款,四个月付至90%,留10%一年质保。若未达到协议的拔管支数,按照拔管支数与协议拔管支数的比例付款。(均以银行承兑方式付款))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:商务联系人:邓工18155319860
发布日期:2024-06-05