中联备件招标公告(郏县中联天广水泥有限公司2024)


郏县中联备件采购郏县中联备件计划采购

郏县中联备件采购郏县中联备件计划采购-采购公告

项目编号: A3205820001004319001001
采购商: 郏县中联天广水泥有限公司
发布时间: 2024-06-05 11:33:35

项目简介

询价采购公告

郏县中联备件采购的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:A3205820001004319 2、项目名称:郏县中联备件采购 3、采购方式:询价 4、预算金额:6000.0000 5、采购需求:

包号
标的名称
采购包预算金额
数量
简要技术需求或服务要求

1
郏县中联备件计划采购
6000.0000

6、合同履行期限:

二、申请人的资格要求:

1、供应商基本资格要求

(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;

(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

2、本项目的特定资格要求:投标单位需具有独立法人资格及相关资质,经营稳定、信誉良好。 1、投标人须具有良好的供货能力及商业信誉:未被列入“信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)”网站“失信被执行人”;未被列入全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)“严重违法失信企业名单”;未出现重大失约及造假行为。(由投标人承诺,招标人最终核实)。

三、获取采购文件

(1)获取时间:2024年06月03日至2024年06月06日

(2)获取方式: 在中国建材招标管理平台参与报价

(3)采购文件每套售价: 0.00元。

四、响应文件递交

递交截止时间:2024年06月06日 08时00分(北京时间)

五、响应文件开启

时间:2024年06月06日 08时00分(北京时间)

地点: 郏县中联办公楼一楼

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称::郏县中联天广水泥有限公司

2.采购代理机构信息(委托招标适用)

名 称:

地  址:

联 系 人:

联系方式:

购买标书

提示:如已注册,请直接点击“购买标书”,如未注册,请先点击公开招标供应商

供应商参与投标,需要提前完成CA办理。