夹布密封 O形密封圈招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24060192
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-06T14:00
报价截至时间
2024-06-07T14:30
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499004001
夹布密封
广研所GJFL002700-270*310*18
10.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499004004
水封
广研所-GVA003000
4.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《NBR》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499003994
O形密封圈
GB/T3452.1-2005-330*5.3-G-N
8.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《YⅡ6363》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499003992
O形密封圈
GB/T3452.1-2005-239*5.3-G-N
2.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《YⅡ6363》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499003993
O形密封圈
GB/T3452.1-2005-300*5.3-G-N
2.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《YⅡ6363》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499004001
夹布密封
广研所GJFL002700-270*310*18
30.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499004004
水封
广研所-GVA003000
12.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《NBR》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499003994
O形密封圈
GB/T3452.1-2005-330*5.3-G-N
24.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《YⅡ6363》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499003992
O形密封圈
GB/T3452.1-2005-239*5.3-G-N
6.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《YⅡ6363》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499003993
O形密封圈
GB/T3452.1-2005-300*5.3-G-N
6.0
件
2024-07-15
《外购》。工序详情:《无》。材质:《YⅡ6363》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z3520R-501-202》
D010499004370
O形橡胶密封圈
19.8*2.4(内径*线径)
24.0
件
2024-07-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《FPM》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499004371
O形橡胶密封圈
25.07*2.64(内径*线径)
24.0
件
2024-07-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《FPM》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499000353
Z形橡胶油封
JB/ZQ4075-2006-Z170
4.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《XAⅠ7453》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499001686
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B100*125*12
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1455-321》
D010499001687
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B200*230*15
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1455-321》
D010499001637
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B85*110*12
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1450-501》
D010499001636
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B240*270*15
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1450-501》
D010499001675
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B160*190*15
2.0
件
2024-07-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315-361》
D010499001676
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B65*85*10
2.0
件
2024-07-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315-361》
D010499001636
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B240*270*15
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1590-401》
D010499001708
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B120*150*12
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1590-401》
D010499001708
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B120*150*12
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1520-321》
D010499001709
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B220*250*15
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1520-321》
D010499001686
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B100*125*12
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1455-321》
D010499001687
骨架油封
GB/T9877.1-1988-B200*230*15
2.0
件
2024-07-15
《采购》。工序详情:《无》。材质:《氟橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《CC1455-321》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:滚动付款
四、技术条款:品牌:广研所
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载