电动焊接阀 电动调节阀 电动真空调节阀门招标公告(伊电控股集团有限公司2024)



项目名称:
2024.6.5二电厂 电动焊接阀、 电动调节阀

项目编号:
XJFB202406050072

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-06-10

是否需要保证金:


询价须知:

备注说明:
品牌不能以产地代替

距报价截止:
5天0时47分

业主联系方式

公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
电动调节阀
T961H-16-150
其他
1


技术联系人:侯伟峰, 技术联系人电话:13837962592, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:电动真空调节阀门,NKT961H;需配套电动执行机构 阀门侯伟峰13837962592 电动执行机构吕书立13525933000


2
电动焊接阀
J961Y-40P-40
其他
2


技术联系人:侯伟峰, 技术联系人电话:13837962592, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:电动执行机构(智能一体化、品牌:焦作煜远、焦作开泰、常州兰陵)阀门侯伟峰13837962592 电动执行机构:焦晓刚13663028766