宣传品制作招标公告(铺川乡上庄村委会2024)



积石山县铺川乡上庄村宣传品制作招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县铺川乡上庄村宣传品制作

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府
交易编号
JSSXPCXSZC2024-06

采购方式
邀请
资金来源

联系人
白学利
联系电话
13519303622

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-06-05 09:30:00
投标截止时间
2024-06-06 09:30:00

竞价开始时间
2024-06-06 09:30:00
竞价结束时间
2024-06-07 17:30:00

是否允许多次竞价

降价幅度
5.00(元)

延时报价
延时报价时间:30分钟;延时报价次数:3次
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县铺川乡上庄村宣传品制作001
01
货物类
5500.00(元)

公告内容

积石山县铺川乡上庄村宣传品制作项目招标公告 根据相关规定,铺积石山县铺川乡上庄村宣传品制作项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:铺川乡上庄村委会 二、项目编号:JSSXPCXSZC2024-06 三、项目名称:积石山县铺川乡上庄村宣传品制作 四、招标内容:写真展板、喷绘、横幅等 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:5500元 七、投标人资格要求: 具有阳光平台资质的企业。 八、施工方案要求: 符合规定要求。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年6月5日09:30:00至2024年6月6日09:30:00。 资质审核时间: 2024年6月5日09:30:00至2024年6月6日09:30:00。 竞价时间: 2024年6月6日09:30:00至2024年6月7日17:30:00。 十、联系方式: 联系人:白学利 联系电话:13519303622 铺川乡湫池村委会 2024年6月5日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价