民警 职工体检 民警职工体检 健康体检招标公告(中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站2024)



中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站2024年度民警职工体检采购项目(二次)招标公告

招标公告
项目概况中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站2024年度民警职工体检采购项目(二次)招标项目的潜在投标供应商应在招采进宝河北专区(6月26日14点00 分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:qhdjx-2024-02-06
项目名称:中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站2024年度民警职工体检采购项目(二次)
预算金额:65万元
最高限价: 65万元
采购需求:完成我站2024年度健康体检,体检总人数318人,其中民警295人,职工23人。
合同履行期限:自合同签订之日起三个月。
本项目(是/否)接受联合体投标:否。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:具有健康体检资质的二级及以上综合医院,同时具有卫生行政主管部门授予的《医疗机构执业许可证》。

三、获取招标文件

时间:2024年6月6日至2024年6月13日,每天上午0:00至12:00,下午12:00 至24:00 
地点:招采进宝河北专区()
方式:1.供应商须在招采进宝河北专区()完成注册。未经注册的供应商在招采进宝河北专区(),按照首页“常用工具”中“投标供应商注册指南”进行注册。2.编制响应文件需使用企业河北 CA,未办理河北 CA 的供应商,需进行企业河北 CA 注册。 CA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目。3.完成注册的供应商,请于2024年6月6日至2024年6月13日(北京时间)之间任意时段登陆招采进宝河北专区()获取招标文件。4.具体流程请登录招采进宝河北专区,在“常用工具”栏目下载操作手册。潜在供应商 如 对 磋 商 文 件 有 疑 问 或 异 议 的 , 可 以 在 规 定 时 间 内 通 过 招 采 进 宝 河 北 专 区()提出。
售价:0元

四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点

2024年6月26日14点00分(北京时间)
地点:本次招标为电子招投标,响应文件采用数据电子文件,供应商可通过“招采进宝河北专区交易平台”在线参与开标。供应商须在递交响应文件截止时间前,通过投标客户端生成“etnd”结尾的加密文件,并在招标文件规定的递交响应文件截止时间前登录招采进宝河北专区递交电子投标文件。在线递交电子投标文件前,供应商应当使用投标客户端及CA为投标文件加密。未按规定时间和方式提交电子文件和电子签到,因供应商的原因导致电子投标文件不能打开的,采购人不予受理。供应商递交响应文件需缴纳平台技术服务费,平台收费标准请详见招采进宝河北专区()平台首页 通知公告栏目中“招采进宝河北专区交易平台关于平台收费的通知”。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

   1.采购人信息
名 称:中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站
地址:河北省秦皇岛市海港区东山街123号
联系方式:朱红亮0335-5993666
2.采购代理机构信息
名 称: 秦皇岛久翔工程项目管理有限公司
地 址:秦皇岛市经济技术开发区西环北路56号
联系方式: 许丽丽 0335-3630388    
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽 电 话: 0335-3630388   

立即参加

立即参加