配套密封 O型密封圈 O形密封圈 刮板输送机 缓冲器招标公告(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024)



配套密封0529-13采购公告

中煤张家口煤矿机械有限责任公司 询价通知

中煤张家口煤矿机械有限责任公司
现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024061201
二、询价书名称:配套密封0529-13
三、报名、报价要求:
1、投标人必须具有工商行政管理部门颁发的营业执照,且年检情况正常。
2、各报价供应商严肃报价。如对报价物资有疑义或需要澄清落实,请与技术或商务联系人联系、落实。 因报价方原因造成一切失误由报价方负责,我公司将根据造成的损失程度追究报价方责任。
3、所报价格应包括但不限于原材料、生产加工、检验、包装、管理、运杂、装 卸、技术服务、税费等全部费用。
4、付款方式:货到验收合格挂账后一年内付清货款;
5、报价慎重,询价可靠,对于胡乱报价、报价后不履行合同、不按时交货、质量不合格的供应商进行供应商管理,视情节严重程度予以相应处置;
6、有效报名报价供应商不足三家的,采购人有权进行评审/谈判;
7、报价有效期为30天。
如果不按以上要求报价 ,本次报价作废。
四、报名、报价方式:
1、报名流程:
(1)参与报价单位请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com )进行在线报价。
(2)未注册的供应商请直接在该网站进行注册,注册时准入单位选中煤张家口 煤矿机械有限责任公司,待审核通过后可以进行报名报价。
(3)在报价录入页面选中参与项目,点击“录入报价”在系统中进行价格录 入。
2、报价: 各投标单位务必严格按照要求参与报价。
五、郑重声明: 参与报价单位必须对报价及供应物资来源的合法性负责,由报价方造成的一切 经济及法律责任我公司不负责。
六、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月05日 08:26:10(北京时间)
报价截止时间:2024年06月12日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月12日 09:00:00(北京时间)
联系人:吴志强
联系电话:0313-2056372
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2024年06月05日 08:26:38

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100801102764
O型密封圈|Φ700mm×8.6mm|NBR|60JS/0402-5(60JS/1004-11)

10.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

100801102997
O型密封圈|Φ182.5mm×5.3mm|NBR|GB/T34521.-1992

10.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

592204905470
O形密封圈|239mm*5.3mm|SGZ800/800型刮板输送机 GB/T3452.1-1992/TQJ/OXM 丁晴胶

20.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

100801901068
O形密封圈|Φ640mm×7mm|丁晴胶|GB3452.1-82

2.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

592204113688
缓冲器|φ59.8mm*103.8mm|SGZ1000/2000刮板输送机 774PJ-1

14.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

100801102794
O型密封圈|Φ300mm×8.6mm|NBR|GB1235-76

4.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

100801901070
O形密封圈|Φd890mm×7mm|丁晴胶|3000/01HD-7

2.0
13.0
2024-06-06 00:00:00.0

100801102872
O型密封圈|Φ33.5mm×3.55mm|NBR|GB3452.1-82

100.0
13.0
2024-06-11 00:00:00.0

100801102777
O型密封圈|Φ419mm×8.6mm|NBR|71JS/0004-12

20.0
13.0
2024-06-11 00:00:00.0

100801900703
O形密封圈|Φ300mm×7mm|丁晴胶|GB/T3452.1-1992

20.0
13.0
2024-06-15 00:00:00.0

060210100294
弹性块|70mm 6cm|CPU|27YO/00-2

18.0
13.0
2024-06-15 00:00:00.0

100801102951
O型密封圈|Φ250mm×3.1mm|NBR|23YO00-17

100.0
13.0
2024-06-21 00:00:00.0

100801102873
O型密封圈|Φ30mm×3.55mm|NBR|GB3452.1-82

100.0
13.0
2024-06-21 00:00:00.0

060210100293
弹性块|65mm 7cm|CPU|49CD-5

1000.0
13.0
2024-06-21 00:00:00.0

100801103002
O型密封圈|Φ355mm×5.3mm|NBR|GB/T3542.1*1992

5.0
13.0
2024-06-24 00:00:00.0

592204111952
O形密封圈|248mm*3.1mm|SGZ800/800刮板输送机 27YO/0001-8

5.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801901460
O形密封圈|Φ538mm×3.1mm|丁晴胶|27YO/0301-2

5.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801102881
O型密封圈|Φ770mm×3.1mm|NBR|27YO/0001-3

5.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801102973
O型密封圈|Φ325mm×5.3mm|NBR|GB/T3452.1-1992

20.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801901433
O形密封圈|Φ22.4mm×2.65mm|HN8435yyj|GB3452.1-82

4.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801103000
O型密封圈|Φ300mm×5.3mm|NBR包PTFE|GB/T3452.1-1992

20.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801901069
O形密封圈|Φ406mm×7mm|GB3452.1-82

8.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801901068
O形密封圈|Φ640mm×7mm|丁晴胶|GB3452.1-82

2.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

592204114086
O形密封圈|500mm*7mm|SGZ1000/2000刮板输送机 GB/T3452.1-1992

50.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0

100801901070
O形密封圈|Φd890mm×7mm|丁晴胶|3000/01HD-7

2.0
13.0
2024-06-28 00:00:00.0