镁业五金配件类 电磁阀 钻头 钢丝吸尘软管招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2024)
询价单号
RA24060501522
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-05T16:00
报价截至时间
2024-06-07T12:00
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
210010108149
电磁阀
CYBP2115-08S DC24 7W 0~1.6MPa
5.0
个
2024-06-25
211040101886
钻头
10
5.0
支
2024-06-25
211040100911
钻头
8
5.0
个
2024-06-25
215040103142
内六角螺杆
M16*90 12.9级 发黑
80.0
个
2024-06-25
215070105292
钢丝吸尘软管
直径150*厚度2.0mm
10.0
米
2024-06-25
297010102548
工业防水推杆
WPT200 行程200mm 推力1400N 空载速度60mm/s 电压24V
1.0
个
2024-06-25
215040101152
钻尾螺丝
4*30mm
200.0
个
2024-06-25
215040100721
钻尾螺丝
4*25mm
200.0
个
2024-06-25
210010104402
工业挂壁风扇
750mm 先创
1.0
个
2024-06-25
206010102018
不锈钢水勺 见附件照片
直径14 柄长60
2.0
个
2024-06-25
297010100302
热熔胶枪
BK901-100W
1.0
个
2024-06-25
206020100276
热熔胶棒
7*160mm
10.0
个
2024-06-25
210010108190
暴风涡轮风扇
20节 9.5ah 双电一充 得内斯
1.0
套
2024-06-25
210010108188
行程开关
LXP1-120-1V 德力西
4.0
个
2024-06-25
215040100140
尼龙扎带
4*200 1000根
1.0
袋
2024-06-25
204010100142
环氧地坪漆
绿色 配固化剂30kg一组
30.0
千克
2024-06-25
210010108174
电磁阀
4WE 10 J50/EG24N9K4/M
1.0
个
2024-06-25
297010100331
穿孔机硅胶止水塞
1-2(10件/包)
5.0
包
2024-06-25
297010101404
铜板
300*300*40mm
1.0
个
2024-06-25
113050101654
螺纹电极
M12*1.5
5.0
个
2024-06-25
215040103170
不锈钢丝杆
M12*180 8.8级
6.0
个
2024-06-25
215040100797
内六角螺杆
M16*200 12.9级
85.0
个
2024-06-25
215040103061
内六角螺杆
M20*175 8.8级
100.0
个
2024-06-25
215040103174
内六角螺杆
M20*145 8.8级
100.0
个
2024-06-25
214010101036
自来水前置过滤器
180*115*100mm 5寸透明瓶 4分接口尺寸
2.0
个
2024-06-25
215070105312
自来水前置过滤器滤芯
127*60mm 白色 5寸高端PP棉滤芯
5.0
个
2024-06-25
215040102478
外六角螺杆
M20*80 8.8级
30.0
个
2024-06-25
215040102388
高强度螺杆
M24*80 8.8级 全丝
30.0
个
2024-06-25
206020100097
18V充电式手电钻
GSB180LI 博世
1.0
个
2024-06-25
210010108181
工业投影灯 附件照片参考
11000-12000LM见要求(按附件图片定制同款:安装高度11m至12m,投射面积3m*3m,文字天车运行禁止入内)
2.0
个
2024-06-25
210010106853
LED灯泡
JZ*008-2
20.0
个
2024-06-25
215070101048
穿孔机铜管
1.0*400 淄博金马ZIYANG牌
200.0
个
2024-06-25
215050102766
皮带
VBAN-220B
10.0
条
2024-06-25
210010108169
比例放大器 附件照片参考
ADG-12A-02-D2-2-50 品牌ZENY
2.0
个
2024-06-25
215050100510
橡胶轮
150 见附件照片
10.0
个
2024-06-25
215070103200
测压接头
14*1.5mm 山东泰丰智能控制
10.0
个
2024-06-25
215070102898
测压接头
G1/4 山东泰丰智能控制
10.0
个
2024-06-25
215050103193
皮带
B1803Li
5.0
条
2024-06-25
215050102863
万能磨刀机皮带
5*460mm
10.0
条
2024-06-25
215050102866
尼龙套联轴器
D32-D40-L129
5.0
只
2024-06-25
215050102867
尼龙套联轴器
D48-D48-L223
5.0
只
2024-06-25
215070105311
滤芯
SQ-GLS-10U
10.0
个
2024-06-25
217010100040
水乙二醇阻燃油
US620 220L 德润宝
2.0
桶
2024-06-25
297010101479
塑料瓶
500ml 白弯嘴加厚 见附件照片
65.0
个
2024-06-25
215050101157
同步带
S8M-560-30mm
10.0
个
2024-06-25
215040100971
镀锌螺母
M8
100.0
个
2024-06-25
214010100814
电机 见附件照片
P2450 DC24V 50W 特域机电
5.0
台
2024-06-25
215040103173
内卡簧
Φ42
200.0
个
2024-06-25
215050103200
同步带
240L-30mm
10.0
条
2024-06-25
215050103201
同步带
180L-30mm
5.0
条
2024-06-25
询价条款
一、交货地址:江苏南京市溧水区东屏街道11号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:优惠账期按货到月结付款 需要正规存在税务实缴资金大于50万的报名
七、资质要求:
附件下载