深圳市清洁卫生人员劳务派遣招标公告(深圳市盐综保市政服务有限公司2024)
项目信息
项目名称:
盐综保市政公司清洁卫生人员劳务派遣项目
项目编号:
2420A1037355
项目地址:
盐田综合保税区
项目类型:
服务
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
租赁和商务服务业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
盐田综合保税区一期、二期的业务用房物业管理和二期(监管查验运作区域),其中盐田综合保税区一期业务用房物业管理范围有海关主楼、海关副楼、公共服务楼、综合服务楼、北区、南区进出查验场、北区、南区闸口楼等公共业务用房;盐田综合保税区二期业务用房物业管理范围有海关查验台、出入场卡口及监管用房、设备用房、公共服务楼,面积共46027.18㎡。 盐田综合保税区一期公共区域清洁面积234385.16㎡,绿地清洁面积53549.18㎡,面积共287934.34㎡。
公告名称:
盐综保市政公司清洁卫生人员劳务派遣项目公开招标采购公告
公告发布媒体:
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台
公告开始时间:
2024-06-05 17:30
公告信息:
招标段/包(1)
标段/包名称:
盐综保市政公司清洁卫生人员劳务派遣项目
标段/包编号:
2420A1037355/01
报价方式:
折扣率
预算价(元):
838500.00
评审办法:
综合评估法
开启形式:
线上开启
投标/响应文件:
线上递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交领取文件申请资料:
否
联合体投标:
不允许
工期/交货期/服务期(天):
190
(工期/交货期/服务期)说明:
本项目服务期自签订合同之日起计算,至2024年12月31日。若合同到期后被评为优秀,在招标人不准备重新招标引入中标供应商前,则可以续签一年的合同,费用不变。续签最多不能超过两次。
招标/采购范围:
盐田综合保税区业务用房、一期公共区域清洁卫生人员30人。
资格条件:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的法人或其它组织,提供营业执照或事业单位法人证书或其他主体证明文件扫描件。 2.必须持有人力资源社会保障部门颁发的《劳务派遣经营许可证》(提供有效证明材料扫描件)。
文件获取开始时间:
2024-06-05 17:30
文件获取截止时间:
2024-06-10 17:30
质疑截止时间:
2024-06-10 17:30
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-11 09:00
递交文件截止时间:
2024-06-26 10:00
开标时间:
2024-06-26 10:00
文件获取地点:
深圳阳光采购平台
开标地点:
深圳阳光采购平台
招标人信息
采购单位名称:
深圳市盐综保市政服务有限公司
采购单位地址:
深圳市盐田区盐田街道沿港社区盐田港22米大道盐田综合保税区南片区综合办公大楼701
联系人:
陈工
联系电话:
0755-25281793
代理机构信息
代理机构名称:
深圳交易集团有限公司盐田分公司
代理机构地址:
深圳市盐田区海山街道鹏湾社区海景二路1025号壹海国际中心901
联系人:
安工
座机号码:
手机号码:
0755-25869717
电子邮箱:
anying@szexgrp.com