旱厕改造及周边环境整治招标公告(平和县坂仔镇东风村民委员会2024)
我平台于 2024-06-05 11:59:09 为 平和县坂仔镇东风村民委员会 公开选取 施工图设计(含夜景设计、园林设计、施工图设计等) 中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
平和县坂仔镇东风村民委员会
工程项目名称:
平和县坂仔镇东风村溪州浦组旱厕改造及周边环境整治
服务类型:
施工图设计(含夜景设计、园林设计、施工图设计等)
规避情形:
无
服务时限(工作日):
25
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
2400元
下浮比(%):
服务金额说明:
根据施工费用比率结算
服务内容:
设计服务
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-06-07 09:00:00
截止报名时间:
2024-06-13 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-06-13 09:10:00
资质要求:
工程设计市政行业资质(工程设计市政行业资质乙级及以上)
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
13960038608
附件下载:
平和县坂仔镇东风村溪州浦组旱厕改造及周边环境整治.doc
重发原因:
低于三家招标,重新发标
坂仔镇东风村溪州埔组旱厕改造及周边环境整治设计服务随机抽取需求坂仔镇东风村溪州埔组旱厕改造及周边环境整治现将相关事项通告如下:1、工程项目名称:坂仔镇东风村溪州埔组旱厕改造及周边环境整治2、项目预估造价:250000元3、服务事项:本项目设计服务工作4、金额说明:根据施工费用比率结算5、选取中介方式:随机抽取6、星级要求:三星