新疆春秋执勤服 内腰带招标公告(新疆生产建设兵团第一师塔门监狱2024)



一、项目信息
项目名称:采购制式警服一批
项目编号:62024060510783920项目联系人及联系方式:任宏青17799721234
报价起止时间:2024-06-05 13:09 -2024-06-11 15:00
采购单位:新疆兵团第一师塔门监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

春秋执勤服
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:见附件;类型:春秋执勤服含春秋裤;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35套
14000.00
其他其他家OTHER

短袖圆领T恤
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:以附件为准;类型:警用制式短袖速干圆领T恤;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35件
2870.00
其他其他家other

内腰带
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:见附件;类型:警用内腰带;采购人需求描述:所购服装均为警用制式服装,请严格按照核心参数进行竞价。具体要求请竞价前电联采购联系人。;次要参数要求:
35条
1610.00
其他其他家OTHER

胸徽
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:丝质;以附件为准;采购人需求描述:由于人数尚不确定,暂无法提供具体尺码和数量。可先按当前需求单进行竞价,竞价成功后按实际需求数量(不超过35套)供货,以实际供货量结算。尺码确定后7天内配货完成,送至指定地点。如有其他需咨询的问题请在竞价前联系任警官17799721234。;次要参数要求:
35枚
77.00
其他家其他other

长袖T恤
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:见附件;类型:警用长袖T恤;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35件
3185.00
其他其他家OTHER

夏执勤服
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:见附件;类型:夏季执勤服含夏单裤;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35套
6860.00
其他其他家OTHER

作训鞋
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:见附件;类型:警用作训鞋;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35双
4760.00
其他其他家OTHER

特警战训帽
核心参数要求:商品类目: 服装类; 参数:见附件;类型:特警战训帽;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35顶
945.00
其他其他家OTHER

夏季作训服
核心参数要求:商品类目: 警服作训服; 参数:见附件;类型:夏作训服含夏作训裤;采购人需求描述:-;次要参数要求:
35套
6545.00
其他其他家OTHER

买家留言:-

附件:新Jing服装采购需求单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00至19:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿拉尔市 工业园区 八号信箱
送货备注:请在工作日期间送货。
四、商务要求

商务项目
商务要求

关于售后
卖家承担邮费;送货上门;质量三包;

质保
提供相关规定的质量保证

关于售后
产品需质量保证,采购单位有7天无理由退换权利;供应商能够提供产品使用咨询服务。

关于质量
请供应商严格按照核心参数进行配货

\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n服装采购需求单\n\n商品\n规格\n数量\n商品单位\n预算单价(元)\n预算总价(元)\n\n尺码\n\n夏季执勤服\n质量要求;***定点生产厂家,严格按照***部颁标准制作。 上衣面料;经纱100%涤纶 纬纱80%涤纶20棉 下衣面料;50%棉 50%涤纶(含导电纤维)\n35\n套\n196\n6860\n\n以最终提供数据为准\n\n夏作训服\n面料:蓝色加厚防静电布\n成分:涤纶64.5% 棉35% 导电纤维0.5%\n35\n套\n187\n6545\n\n以最终提供数据为准\n\n春秋执勤服\n面料采用精梳毛涤混纺弹性哔叽面料。规格:80Nm/2×80Nm/2,毛70%涤26%(含导电纤维),氨纶4%克重,195g/m2\n35\n套\n400\n14000\n\n以最终提供数据为准\n\n长袖圆领T恤\n警察体能运动长袖,圆领,蚕丝速干凉孔T恤,样色为藏蓝色,网面布料透气舒适,性价比高。\n35\n件\n91\n3185\n\n以最终提供数据为准\n\n短袖圆领T恤\n警察体能运动短袖,圆领,蚕丝速干凉孔T恤,样色为藏蓝色,网面布料透气舒适,性价比高。\n35\n件\n82\n2870\n\n以最终提供数据为准\n\n作训鞋\n3554/16春秋正品作训鞋鞋号应符合 GB3293 的要求,标识应符合 QB/T2673 的要求, 材料符合相应标准要求,《检测报告》无检测单位公章或检测专用章无效\n35\n双\n136\n4760\n\n以最终提供数据为准\n\n特警战训帽\n蓝斯丁TJ帽 \n35\n顶\n27\n945\n\n以最终提供数据为准\n\n内腰带\n内腰带安自动扣皮带警西服裤配带察正装腰带单位发腰带 井黑色皮带【4cm扣头带宽3.5cm盒装】\n35\n条\n46\n1610\n\n以最终提供数据为准\n\n胸徽\n丝质;“司法”字样;\n35\n枚\n2.2\n77\n\n以最终提供数据为准\n\n\n\n\n\n\n40852\n\n\n\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n注:由于具体人数尚不确定,尺码、数量以最终提供数据为准。\n\n\n\n