重庆抖音新媒体旅游线路产品代运营服务招标公告(重庆百里竹海旅游开发建设有限公司2024)



关于为【百里竹海公司抖音新媒体旅游线路产品代运营服务-招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-06-05 14:09

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-06-11 15:00:00

关于为【百里竹海公司抖音新媒体旅游线路产品代运营服务-招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

项目名称
百里竹海公司抖音新媒体旅游线路产品代运营服务-招标代理

采购人

(5.0)

项目成功率:92.52%

投资审批项目


项目规模

资金来源
国企资金

项目实施地行政区划
重庆市梁平区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程招标代理

服务内容
代运营服务内容主要包括为:提供抖音账号全代理运营;抖音来客运营及直播营销推广;景区及活动宣传视频拍摄剪辑;热点话题宣发;达人实地拍摄等。运营目标为:宣传曝光2000万、目标销售额300万、实际核销额200万、账号粉丝量5万以上、视频数量96条以上。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
签订合同后十五日内完成

合同签订时限及说明
中标后3日内

服务金额
¥3,000.00元至¥5,000.00元

金额说明
最低价中标

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-06-11 15:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆百里竹海旅游开发建设有限公司(18983530648)

监督举报电话
53888139

备注


采购需求书下载

46564.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-05
46564.jpg

采购需求审批表项目名称百里竹海公司抖音新媒体旅游线路产品代运营服务-招标代理项目地点梁平区项目建设内容代运营服务内容主要包括为:提供抖音账号全代理运营;抖音来客运营及直播营销推广;景区及活动宣传视频拍摄剪辑;热点话题宣发;达人实地拍摄等。运营目标为:宣传曝光2000万、目标销售额300万、实际核销额200万、账号粉丝量5万以上、视频数量96条以上。总投资估算及资金来源约30万元,业主自筹采购人重庆百里竹海旅游开发建设有限公司采购服务类型招标代理服务时限合同签订至招投标结束选取方式择优+竞价服务金额说明经测算,招标最低限价3000元,最高限价5000元服务标准及支付招标服务完成后,由中标单位一次性支付。其他要求/重庆百里竹海旅游开发建设有限公司2024年06月05日