学生宿舍暖水暨提升改造项目招标公告(广元市昭化区职业高级中学2024)



广元市昭化区职业高级中学学生宿舍暖水暨“温暖石榴籽民族一家亲”提升改造项目竞争性磋商公告

项目概况
广元市昭化区职业高级中学学生宿舍暖水暨“温暖石榴籽 民族一家亲”提升改造项目 采购项目的潜在供应商应在四川宇钒工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年06月18日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCYF-2024-0604
项目名称:广元市昭化区职业高级中学学生宿舍暖水暨“温暖石榴籽 民族一家亲”提升改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:82.829357 万元(人民币)
最高限价(如有):82.829357 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件

合同履行期限:30日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业。

3.本项目的特定资格要求:供应商具有在有效期内的建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质和有效的安全生产许可证;
三、获取采购文件
时间:2024年06月06日 至2024年06月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川宇钒工程项目管理有限公司
方式:邮箱获取。响应供应商需提供单位介绍信、经办人身份证复印件加盖公司鲜章的报名资料扫描件发送至邮箱773085055@qq.com,邮件名称为单位名称+项目名称,邮件收到时间须在报名期间每天下午17:00点之前,资料不全或错误或下午17:00点之后收到的邮件将不予接收。开标当天请将相应材料原件交招标代理机构留存。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月18日 09点30分(北京时间)
地点:广元市利州区南河办事处郑州路西侧699号两江嘉苑办公楼第6层608
五、开启
时间:2024年06月18日 09点30分(北京时间)
地点:广元市利州区南河办事处郑州路西侧699号两江嘉苑办公楼第6层608
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广元市昭化区职业高级中学     
地址:广元市昭化区职业高级中学        
联系方式:罗先生、13881207905      
2.采购代理机构信息
名 称:四川宇钒工程项目管理有限公司            
地 址:广元市利州区南河办事处郑州路西侧699号两江嘉苑办公楼第6层608            
联系方式:王女士、15708396786            
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电 话:  13881207905 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广元市昭化区职业高级中学学生宿舍暖水暨“温暖石榴籽 民族一家亲”提升改造项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
广元市昭化区职业高级中学

行政区域
利州区
公告时间
2024年06月05日 15:52

获取采购文件时间
2024年06月06日至2024年06月13日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
广元市利州区南河办事处郑州路西侧699号两江嘉苑办公楼第6层608

响应文件开启时间
2024年06月18日 09:30

响应文件开启地点
广元市利州区南河办事处郑州路西侧699号两江嘉苑办公楼第6层608

预算金额
¥82.829357万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
罗先生

项目联系电话
13881207905

采购单位
广元市昭化区职业高级中学

采购单位地址
广元市昭化区职业高级中学

采购单位联系方式
罗先生、13881207905

代理机构名称
四川宇钒工程项目管理有限公司

代理机构地址
广元市利州区南河办事处郑州路西侧699号两江嘉苑办公楼第6层608

代理机构联系方式
王女士、15708396786