壳牌系列润滑油 壳牌全损耗系统润滑用油 抗磨液压油 抗磨液压润滑油招标公告(昊华宇航化工有限责任公司2024)



壳牌系列润滑油采购

询价书企业:昊华宇航化工有限责任公司 报价截止时间: 2024-06-07 13:00
价格类型: 到货价 结算条件: 货到付款并留质保金
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:杨绍信 联系电话:0391-5088369
手机号码:13723178682 Email:yangshaoxin@sinochem.com
联系地址:沁阳市西向镇 邮政编码:454550
采购物资明细:

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
1005123080176237
壳牌全损耗系统润滑用油(得力)\46#\厂家不限\合格品\桶装(kg)\185
4.0
每一个
2024-06-20

2
1005143080523432
抗磨液压油\46#\浙江壳牌化工石油有限公司\优级\桶装(L)\209
4.0
每一个
2024-06-20

3
1005143080454092
抗磨液压润滑油\46#\壳牌\优级\桶装(L)\209
2.0
每一个
2024-06-20

询价说明: 要求采购壳牌系列润滑油,送至公司指定仓库。
附件: