端午食品招标公告(潮州市潮安区深能燃气有限公司2024)



项目信息

项目名称:
2024年端午食品采购合同(潮安公司)
项目编号:
241GK0237843

潮州市潮安区
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
其他

项目行业分类:
批发和零售业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
端午节将至,为传达公司对于员工的身心关爱,由潮州燃气统筹,委托832平台优质供应商贵州宝盛生物科技有限公司进行扶贫产品的采购及配送工作。按计划将选购扶贫产品发放给全公司员工及相关工作人员作为端午福利,费用预算合计31500元,最终结算价以实际采购数量及单价为准。

邀请函名称:
2024年端午食品采购合同(潮安公司)邀请函
发送时间
2024-06-05 17:30:00

答复截至时间:
2024-06-10 17:30:00

招标段/包

标段/包名称:
2024年端午食品采购合同(潮安公司)
标段/包编号:
241GK0237843/01

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
31500.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
7
交货期说明:
按实际情况执行

招标/采购范围:
端午节将至,为传达公司对于员工的身心关爱,由潮州燃气统筹,委托832平台优质供应商贵州宝盛生物科技有限公司进行扶贫产品的采购及配送工作。按计划将选购扶贫产品发放给全公司员工及相关工作人员作为端午福利,费用预算合计31500元,最终结算价以实际采购数量及单价为准。

资格条件:
具有食品经营许可证及营业执照。

文件获取开始时间:
2024-06-05 17:30:00
文件获取截止时间:
2024-06-10 17:30:00

质疑截止时间:
2024-06-10 17:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-22 17:30:00

递交文件截止时间:
2024-06-22 17:30:00
开标时间:
2024-06-26 09:00:00

文件获取地点:
潮州市潮安区深能燃气有限公司

开标地点:
潮州市潮安区深能燃气有限公司

招标人信息

采购单位名称:
潮州市潮安区深能燃气有限公司
采购单位地址:

联系人:
周冰捷
联系电话:
18927115767

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: