新药辅助材料 硅胶管 离心管 手术剪刀招标公告(2024)



新药辅助材料采购邀请公告

新药辅助材料采购240605-1

项目编号
JYCG2024060500146
采购经理
张辉-15132112857

报名截止时间
2024-06-07 09:30
报价截止时间
2024-06-07 14:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

SYHC0108
玻璃量筒
北玻
250ml
2

2024-6-30

SYHC0127
玻璃温度计
武强
0-100℃,20支/盒
3

2024-6-30

SYHC0153
称量纸
比克曼
150*150mm;100张/包
2

2024-6-30

SYHC0239
硅胶管
上海火影
9*12mm
15

2024-6-30

SYHC0282
离心管(15ml,带管架)
NEST
货号:601001;50支/包
6

2024-6-30

SYHC0383
手术剪刀
上海金钟
18cm
2

2024-6-30

SYHC0397
塑料量筒
江苏
1L
2

2024-6-30

SYHC0398
塑料量筒
江苏
500ml
2

2024-6-30

SYHC0403
塑料洗瓶

500ml
2

2024-6-30

SYHC0417
微孔滤膜(水系)
天津津腾
Φ50mm*0.45um,50片/盒
4

2024-6-30

SYHC0424
微孔滤膜(有机系)
天津津腾
Φ50mm*0.45um,50片/盒,2盒/包
4

2024-6-30

SYHC0428
温度计

0-50℃,精密度0.1
3

2024-6-30

SYHC0453
细胞计数板
上海睿钰生物
50片/盒
10

2024-6-30

SYHC0473
摇瓶(透气盖500ml)
康宁Corning
货号:431145;25个/箱
2

2024-6-30

SYHC0522
一次性针头滤器(聚醚砜PES)
天津津腾
货号:JTSF0304,100个/包,Φ13mm*0.45um
10

2024-6-30

SYHC0570
无菌注射器-1ml
江西洪达
100支/盒
2

2024-6-30

SYHC0681
50ml离心管
碧云天
货号:FTUB035;50个/包
3

2024-6-30

SYHC0694
搅拌子

枣核型,长20mm
5

2024-6-30

SYHC0695
搅拌子

枣核型,长15mm
5

2024-6-30

SYHC0696
搅拌子

枣核型,长25mm
5

2024-6-30

SYHC0703
一次性塑料注射器-2ml

带针头
2

2024-6-30

SYHC0715
翻口塞

19口,100个/包
1

2024-6-30

SYHC0800
翻口塞

24口,100个/包
1

2024-6-30

SYHC0854
温度计

-80℃~80℃
2

2024-6-30

SYHC0965
搅拌子回收棒

聚四氟乙烯,长30cm,参考图片
2

2024-6-30

SYHC0987
2ml冷冻管(IMEC国产)
宇灿生物
型号:DCE428;2ml,桔色,绿色,蓝色
2

2024-6-30

SYHC1092
超滤离心管30KD
Millipore
货号:UFC503096;0.5ml/支,96支/盒
2

2024-6-30

SYHC1110
三口瓶
北京欣维尔
货号:F444950X;中间磨口24/40,侧磨口19/22,50ml
2

2024-6-30

SYHC1138
顶空瓶盖
纳谱
货号:V-20HSSC;20mm,银色开口铝盖+米色PTFE/白色硅胶垫片,100/pkg
1

2024-6-30

SYHC1322
TPP细胞培养摇管
瑞士TPP
货号:87050;180个/箱
1

2024-6-30

SYHC1419
斜四口圆底球瓶
北京欣维尔
货号:F224250;250ml,中间磨口24/40,侧磨口24/40
2

2024-6-30

SYHC1420
斜四口圆底球瓶
北京欣维尔
货号:F224500;500ml,中间磨口24/40,侧磨口24/40
2

2024-6-30

SYHC1421
斜四口圆底球瓶
北京欣维尔
货号:F2242599;250ml,中间口24/40,侧口19/22,前口:19/22
2

2024-6-30

SYHC1464
带盖试剂瓶
四川蜀牛
250ml
10

2024-6-30

SYHC1517
容量瓶(无色5ml)
北京欣维尔
货号:F810005NP;无色5ml
20

2024-6-30

SYHC1518
容量瓶(无色10ml)
北京欣维尔
货号:F810010NP;无色10ml
20

2024-6-30

SYHC1519
容量瓶(无色20ml)
北京欣维尔
货号:F810020NP;无色20ml
20

2024-6-30

SYHC1526
搅拌子

枣核型,长10mm
5

2024-6-30

SYHC1563
实验室专用样品收纳盒

尺寸:300x230x135mm,见图片
5

2024-6-30

SYHC1564
超滤膜包
杭州科百特
货号:UFELA0010001P;100平方厘米,10KD
1

2024-6-30

SYHC1572
小直径玻璃滤板漏斗
欣维尔
货号:F931975X;磨口19/22,砂板直径20mm,外径75mm,见图片
3

2024-6-30

SYHC1573
布什漏斗(具玻璃板)
欣维尔
货号:F963019;30ml,磨口19/22,见图片
3

2024-6-30

SYHC1576
载玻片染色缸

9片方形立式,内尺寸:53*50*86mm,壁厚6mm
2

2024-6-30

SYHC0419
微孔滤膜(水系、有机膜)
颇尔Pall
货号:66548;直径47mm*0.45um,100片/盒
1

2024-6-30

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:电汇,账期三个月,单品规含税低价中标。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: