广场硬化工程招标公告(涟水县五港镇黄码村民委员会2024)



五港镇黄码村党群服务中心广场硬化工程

项目编号:320826105N24050008-1

项目位置:淮安市涟水县五港镇黄码村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:孟业(13770450176)

产权信息

乡镇(街道)
五港镇
村(社区)
黄码村

组别
--
登记日期
2024-06-05

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。

项目位置
淮安市涟水县五港镇黄码村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
一、投标人应满足下列资格条件:具有独立订立合同能力的企业或自然人。 二、报名地点:1、“涟水县农村产权交易信息服务平台” (网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)点击“在线交易”-登录会员-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料。2、 “涟水县农村产权交易信息服务平台”-“通知公告”中查找该项目-找到“我要报名”并点击-会员登录-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料 3、招标文件、清单等资料获取:投标人需在涟水县农村产权交易信息服务平台(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)-通知公告中查询该项目,并在项目公告附件中自行下载。 三、报名须知:首次在会员中报名时需在“涟水县农村产权交易信息服务平台”注册会员,注册会员后需到县产权交易中心进行实名备案. 实名备案时需提供以下证件:1、企业实名备案资料:法人身份证(复印件及原件)、经办人身份证(复印件及原件)、授权委托书(法定代表人除外,请注明办事用途)、营业执照副本(复印件及原件)、开户许可证(复印件及原件)及法人联系方式(已备案的则不需要重复备案)。以上资料及证件需提供复印件加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)。2、自然人可网上自行实名认证或同企业一样,自然人实名认证须提供身份证原件及复印件、银行账号、开户行地址及行号。报名保证金需在报名截止前完成缴费。

项目审查表
Pic0091.jpg Pic0092.jpg

村民代表大会意见
Pic0095.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。

交易面积
0.0

报名费
¥50.00

保证金
¥500.00

交易底价
29600.00元

成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
涟水县五港镇黄码村民委员会
联系人
徐广珍
联系电话
13770363678

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)五港镇村(社区)黄码村组别项目名称五港镇黄码村党群服务中心广场硬化工程五港镇黄码村党群服务中心广场硬化工程五港镇黄码村党群服务中心广场硬化工程五港镇黄码村党群服务中心广场硬化工程五港镇黄码村党群服务中心广场硬化工程项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号320826105N24050008登记日期2024年5月27日2024年5月27日2024年5月27日项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位五港镇黄码村民委员会五港镇黄码村民委员会五港镇黄码村民委员会五港镇黄码村民委员会五港镇黄码村民委员会预算总额(元)29600.00资金来源其他其他其他项目周期10天。10天。10天。10天。10天。项目描述黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。补充说明一、投标人应满足下列资格条件:具有独立订立合同能力的企业或自然人。二、报名地点:1、“涟水县农村产权交易信息服务平台”(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)点击“在线交易”-登录会员-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料。2、“涟水县农村产权交易信息服务平台”“通知公告”中查找该项目-找到“我要报名”并点击-会员登录-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料3、招标文件、清单等资料获取:投标人需在涟水县农村产权交易信息服务平台(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)-通知公告中查询该项目,并在项目公告附件中自行下载。三、报名须知:首次在会员中报名时需在“涟水县农村产权交易信息服务平台”注册会员,注册会员后需到县产权交易中心进行实名备案.实名备案时需提供以下证件:1、企业实名备案资料:法人身份证(复印件及原件)、经办人身份证(复印件及原件)、授权委托书(法定代表人除外,请注明办事用途)、营业执照副本(复印件及原件)、开户许可证(复印件及原件)及法人联系方式(已备案的则不需要重复备案)。以上资料及证件需提供复印件加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)。2、自然人可网上自行实名认证或同企业一样,自然人实名认证须提供身份证原件及复印件、银行账号、开户行地第1页/共2页一、投标人应满足下列资格条件:具有独立订立合同能力的企业或自然人。二、报名地点:1、“涟水县农村产权交易信息服务平台”(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)点击“在线交易”-登录会员-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料。2、“涟水县农村产权交易信息服务平台”“通知公告”中查找该项目-找到“我要报名”并点击-会员登录-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料3、招标文件、清单等资料获取:投标人需在涟水县农村产权交易信息服务平台(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)-通知公告中查询该项目,并在项目公告附件中自行下载。三、报名须知:首次在会员中报名时需在“涟水县农村产权交易信息服务平台”注册会员,注册会员后需到县产权交易中心进行实名备案.实名备案时需提供以下证件:1、企业实名备案资料:法人身份证(复印件及原件)、经办人身份证(复印件及原件)、授权委托书(法定代表人除外,请注明办事用途)、营业执照副本(复印件及原件)、开户许可证(复印件及原件)及法人联系方式(已备案的则不需要重复备案)。以上资料及证件需提供复印件加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)。2、自然人可网上自行实名认证或同企业一样,自然人实名认证须提供身份证原件及复印件、银行账号、开户行地第1页/共2页一、投标人应满足下列资格条件:具有独立订立合同能力的企业或自然人。二、报名地点:1、“涟水县农村产权交易信息服务平台”(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)点击“在线交易”-登录会员-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料。2、“涟水县农村产权交易信息服务平台”“通知公告”中查找该项目-找到“我要报名”并点击-会员登录-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料3、招标文件、清单等资料获取:投标人需在涟水县农村产权交易信息服务平台(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)-通知公告中查询该项目,并在项目公告附件中自行下载。三、报名须知:首次在会员中报名时需在“涟水县农村产权交易信息服务平台”注册会员,注册会员后需到县产权交易中心进行实名备案.实名备案时需提供以下证件:1、企业实名备案资料:法人身份证(复印件及原件)、经办人身份证(复印件及原件)、授权委托书(法定代表人除外,请注明办事用途)、营业执照副本(复印件及原件)、开户许可证(复印件及原件)及法人联系方式(已备案的则不需要重复备案)。以上资料及证件需提供复印件加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)。2、自然人可网上自行实名认证或同企业一样,自然人实名认证须提供身份证原件及复印件、银行账号、开户行地第1页/共2页一、投标人应满足下列资格条件:具有独立订立合同能力的企业或自然人。二、报名地点:1、“涟水县农村产权交易信息服务平台”(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)点击“在线交易”-登录会员-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料。2、“涟水县农村产权交易信息服务平台”“通知公告”中查找该项目-找到“我要报名”并点击-会员登录-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料3、招标文件、清单等资料获取:投标人需在涟水县农村产权交易信息服务平台(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)-通知公告中查询该项目,并在项目公告附件中自行下载。三、报名须知:首次在会员中报名时需在“涟水县农村产权交易信息服务平台”注册会员,注册会员后需到县产权交易中心进行实名备案.实名备案时需提供以下证件:1、企业实名备案资料:法人身份证(复印件及原件)、经办人身份证(复印件及原件)、授权委托书(法定代表人除外,请注明办事用途)、营业执照副本(复印件及原件)、开户许可证(复印件及原件)及法人联系方式(已备案的则不需要重复备案)。以上资料及证件需提供复印件加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)。2、自然人可网上自行实名认证或同企业一样,自然人实名认证须提供身份证原件及复印件、银行账号、开户行地第1页/共2页一、投标人应满足下列资格条件:具有独立订立合同能力的企业或自然人。二、报名地点:1、“涟水县农村产权交易信息服务平台”(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)点击“在线交易”-登录会员-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料。2、“涟水县农村产权交易信息服务平台”“通知公告”中查找该项目-找到“我要报名”并点击-会员登录-项目查询中查找项目-找到“我要报名”并点击然后按照有关要求上传资料3、招标文件、清单等资料获取:投标人需在涟水县农村产权交易信息服务平台(网址:http://lsx.jsnc.gov.cn/)-通知公告中查询该项目,并在项目公告附件中自行下载。三、报名须知:首次在会员中报名时需在“涟水县农村产权交易信息服务平台”注册会员,注册会员后需到县产权交易中心进行实名备案.实名备案时需提供以下证件:1、企业实名备案资料:法人身份证(复印件及原件)、经办人身份证(复印件及原件)、授权委托书(法定代表人除外,请注明办事用途)、营业执照副本(复印件及原件)、开户许可证(复印件及原件)及法人联系方式(已备案的则不需要重复备案)。以上资料及证件需提供复印件加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)。2、自然人可网上自行实名认证或同企业一样,自然人实名认证须提供身份证原件及复印件、银行账号、开户行地第1页/共2页址及行号。报名保证全需在报名截止前完成缴费。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。黄码村村部广场铺设约650平方米混凝土路面。其中200平方米需石子垫层、夯实。详细工程量见清单(在公告附件中下载)或实地察看。支付方式:验收合格后一次性付清。29600.0050.0050.00500.00500.00集体经济组织成员(代表)意见8志市价理王海的海楼签名!Ya盖章:20年1月28志市价理王海的海楼签名!Ya盖章:20年1月2集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见2的的的202年5月27日2的的的202年5月27日2的的的202年5月27日乡镇(街道)意见外出签盖章200年月20外出签盖章200年月20农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:半盖章:20l小年月日C第2页/共2页会议记录簿黄福的党群限中心之项化工程时间2004有管地点村柳黄的村公主持人徐场记录者小北会议参加者4相始干部。综购:供网全设州光事时解务9心场预化工程二公公开标一辜提以对论:县件务数要求如下:人广场而积的6和平方米其中200平方米需石垫展,在定2.铺次厚市100n3、候同办准c-30混凝土4、的算金家为29600元基安求峰1社学清车中器主不德保同务质物,不得布四元的、请大易发意见洛、月意,标工年月、2楼:日羔、注衡同意、位令事务公活案决,,教间意上平台公标一坻价中待,工程传来验板金鹤后、工程款。五酒镇面5修信包)T一告31孙家松王海物和格