惠东县零星工程预算编制服务 零星招标公告(惠东县妇幼保健计划生育服务中心2024)
工程造价咨询
关于为【 惠东县妇幼保健院零星工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-06-11 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县妇幼保健计划生育服务中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠东县妇幼保健计划生育服务中心
采购项目名称
惠东县妇幼保健院零星工程预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413234566862582406060771
项目规模
投资额(¥470,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
我院进行零星修缮工程,估算费用约47万元,具体以工程量清单为准,现需采购工程预算编制服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
工期要求合同签订后5个工作日内完成预算编制服务。
服务金额
¥1,500.00元
金额说明
本次采购服务金额由业主方按有关收费标准估算,为1500元,本次服务金额为合同包干价,双方签订工程预算编制合同,且中选人提交工程预算编制服务成果,中选人根据合同价,办理一次性服务支付手续。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-06-11 17:30
业主单位咨询电话
惠东县妇幼保健计划生育服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县行政服务中心 2024-06-06