机务备品备件 油封 真空泵 罗茨真空泵 阀座 蝶阀招标公告(浙能阿克苏热电有限公司2024)



【浙能阿电2024年6月机务备品备件采购寻源(一)】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240605-000099
二、采购单名称:浙能阿电2024年6月机务备品备件采购寻源(一)
三、报价截止时间:2024-06-07 18:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙能阿克苏热电有限公司
六、采购执行人:靳旭然
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
油封\G:V-120\真空泵\2BEA-303A-0\淄博水环真空泵厂
1000317111
4

13%
2024-06-15
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
油封\G:V-120\真空泵\2BEA-303A-0\淄博水环真空泵厂有限公司

2
油封\G:V-130\真空泵\2BEA-303A-0\淄博水环真空泵厂
1000317112
4

13%
2024-06-15
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
油封\G:V-130\真空泵\2BEA-303A-0\淄博水环真空泵厂有限公司

3
罗茨真空泵\ZJB-70\国产\气体
1000394637
1

13%
2024-06-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司

4
阀座\蝶阀S42 DN350 5.0MPa\配套\BARY
1000318310
1

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

5
阀座\蝶阀S42 DN100 5.0MPa\配套\BARY
1000318306
1

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

6
阀座\蝶阀S42 DN80 5.0MPa\配套\BARY
1000318313
2

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

7
阀座\蝶阀S42 DN250 5.0MPa\配套\BARY
1000318309
1

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

8
JT摆线针轮减速机\BLD14-29-7.5\i=29:1\无逆止器\常州江泰
1000606452
1

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
带电机

9
JT摆线针轮减速机\BLD14-23-7.5\i=23:1\无逆止器\常州江泰
1000575539
1

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
带电机

10
球阀维修包\球阀S7010 DN80 5.0MPa\配套\博雷
1000592587
2

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

11
球阀维修包\球阀S7005 DN25 5.0MPa\配套\博雷
1000593036
2

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

12
球阀维修包\球阀S7003 DN15 5.0MPa\配套\博雷
1000592585
2

13%
2024-07-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
随货提供原厂合格证

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到凭票支付全额货款。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无