人脸识别闸机招标公告(北流市实验幼儿园2024)
广西优泰工程管理有限公司 人脸识别闸机(YLYT2024-X-023) 询价采购公告
广西优泰工程管理有限公司受北流市实验幼儿园委托,拟对人脸识别闸机进行询价采购,现将有关事项通知如下:
一、项目名称:人脸识别闸机
二、项目编号:YLYT2024-X-023
三、预算控制价:74298.00元
四、采购内容: 采购人脸识别闸机1批,详见询价采购文件。
五、投标人资格:
1、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的单位。
2、国内注册(指按国家有关规定要求注册的),且具备本项目货物采购资格的报价人;
3、本项目不接受联合体报价。
六、购买询价文件时间和地点:
2024年6月7日 开始至2024年6月12日止(工作时间)到广西优泰工程管理有限公司获取询价文件,询价文件售价100元/本。
七、递交报价文件截止时间和报价时间:
递交报价文件截止时间为2024年6月13日10时 00分前,截止时间即为报价时间。逾期送达的报价文件恕不接受。
八、报价文件送达地点:
1、地址:广西优泰工程管理有限公司(北流市石塘路97号)
2、邮政编码:537400
3、联系人:张雪
4、电话/传真:0775-6332636
采购单位:北流市实验幼儿园
采购代理机构:广西优泰工程管理有限公司
日期:2024年6月6日
文件下载:
关联文件: