电子产品及耗材 台式机 激光打印机 四合一打印机 黑白复印机墨粉招标公告(舟山中理外轮理货有限公司2024)



询价公告

一、采购单编号:P-XJ-24-008559
二、采购单名称:舟山中理外轮理货有限公司年度电子产品及耗材
三、报价截止时间:2024-06-11 16:00
四、报价有效期:2024-09-09
五、最高限价:77000元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:舟山中理外轮理货有限公司
八、采购执行人:李钰
九、采购执行人联系方式:13957204183
十、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注

1
台式机(包含显示器23.8寸)
10

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
联想启天M650- I5-13500 16G 1T+256GSSD 显示器23.8寸

2
激光打印机
3

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
兄弟HL-2560DN (双面)

3
四合一打印机
1

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
兄弟MFC-7380

4
黑白复印机墨粉(原装)
4

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能IR2925(佳能NPG-90)黑色大容量

5
黑白复印机墨粉(原装)
8

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能IR2925(佳能NPG-90L)黑色小容量

6
黑白复印机感光鼓组件(原装)
1

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能IR2925(佳能NPG-87)

7
彩色复印机墨粉(原装)
1

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能C3930墨粉(佳能NPG-88)黑色大容量

8
彩色复印机墨粉(原装)
2

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能C3930墨粉(佳能NPG-88L)黑色小容量

9
彩色复印机墨粉(原装)
3

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能C3930墨粉(佳能NPG-88)彩色大容量

10
彩色复印机墨粉(原装)
3

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能C3930墨粉(佳能NPG-88L)彩色小容量

11
彩色复印机感光鼓组件(原装)
1

13%
非一次性供货,我方提出供货需求后当天或者次日送达。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
佳能C3930(佳能NPG-67)

12
维保服务费
1

13%
我方提出供货需求后当天或者次日完成。
舟山市定海区临城街道港务大厦B座15楼
全公司所有办公电子产品(打印机、复印机、电脑、笔记本、投影仪)
年度维保服务(2024.7.1-2025.6.30)。合同期内不限次数上门维修(包含维修费+路费)

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他(验收合格后线上转账)
十二、其他内容:①平台收取0.2%服务费(最高不超过500元),由中标供应商承担,报价请包含此笔费用;②凡超过单价最高限价的报价均为无效报价;③年度维保服务(2024.7.1-2025.6.30)于合同期内舟山本岛不限次数上门维修(包含维修费+路费);④产品及耗材均非一次性供货,具体清单详见附件。
发布日期:2024-06-06