天桥工程 天桥工程测绘服务招标公告(劲松七路合肥路小学2024)
崂山区城市管理局政府购买服务竞争性评审项目公告(劲松七路合肥路小学天桥工程(测绘))2024-06-06
青岛市崂山区城市管理局就劲松七路合肥路小学天桥工程(测绘)的相关服务进行竞争性评审,欢迎符合条件的承接主体参加报价。
一、项目编号:HZGC-20240525
二、项目名称:劲松七路合肥路小学天桥工程(测绘)
三、项目内容:劲松七路合肥路小学天桥工程测绘服务
1、本项目购买预算为6万元。
2、购买服务范围:劲松七路合肥路小学天桥工程测绘服务
四、承接主体资质要求:
1. 具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2. 具有国家测绘行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质;
3. 评审公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录。
4. 通过“信用中国”网站、中国政府采购网、信用山东及信用青岛查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单、不良行为名单。
5.本项目不接受联合体响应。
五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式
1、时间:2024年6月7日至2024年6月12日9:00-11:30,13:30-16:30(节假日除外)
2、地点:青岛市崂山区松岭路62号7号楼804室
3、方式:须携带营业执照副本复印件加盖公章、单位授权委托书原件,按照上述时间、地点获取竞争性评审文件;
六、提交项目响应文件时间
提交项目响应文件时间:2024年6月13日10:00至10:30(北京时间)。
提交响应文件截止及公开报价时间:2024年6月13日10:30(北京时间)。
七、提交响应文件地点及公开报价地点:青岛市崂山区秦岭路15号海韵东方22楼会议室
八、联系地址:青岛市崂山区松岭路62号7号楼804室
联系人:王雷
电话:18363959532