拆旧换新工程招标公告(淮安经济技术开发区实业投资有限公司2024)



6号厂房彩钢瓦屋面拆旧换新工程招标公告

. 项目编号: XZP2024060500221
. 项目名称: 6号厂房彩钢瓦屋面拆旧换新工程
. 建设单位:淮安经济技术开发区实业投资有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
合同估算价:278053.57元

范围
6号厂房彩钢瓦屋面拆旧换新工程;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-06-06 09:00:00 至 2024-06-14 17:00:00

获取方式
1.招标文件获取时间为:2024年 6 月 6 日至2024年 6 月 14 日,每日上午9时00分至11时30分,下午2时00分至5时00分(周六、周末除外) 2.招标文件获取方式:投标人的委托代理人携带授权委托书(法定代表人购买无需出具授权委托书)、身份证、营业执照复印件加盖公章,到淮安市科技大道16号3号楼102室现场购买。 3.招标文件每套售价400元,售后不退。 4.如潜在投标人未按要求到中企华建友工程管理有限公司(淮安市科技大道16号3号楼102室)购买文本文件并留下详细联系方式,而导致中企华建友工程管理有限公司无法通知文件的补充或澄清的,其责任由投标人自行承担。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-06-20 14:30:00

递交方式
1.纸质递交。2.送达地点:中企华建友工程管理有限公司四楼开标室(淮安市科技大道16号3号楼)。3.逾期送达或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

开标时间及地点

开标时间
2024-06-20 14:30:00

开标地点
中企华建友工程管理有限公司四楼开标室(淮安市科技大道16号3号楼)。

其他

监督部门

联系方式

招标人:

淮安经济技术开发区实业投资有限公司

地址:

淮安市迎宾大道111号

联系人:

陈靓

电话:

13625157973

电子邮件:

招标代理:

中企华建友工程管理有限公司

地址:

科教产业园科技路16号

联系人:

张工

电话:

0517-80528106

电子邮件:

452045103@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF