四川《接头类物资 接头类物资 O形密封圈 O形圈 其他管接头 卡套接头招标公告(四川宏华石油设备有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-06-06 13:36:37
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
接头类物资采购
采购项目编号
DEC2120X202401752
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-06-06 13:36:37
报价截止时间
2024-06-07 13:36:36
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
黄锐 18728068067
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
040502
O形密封圈
O形圈;WF-WD10L;NBR
6
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2D-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2D-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1CH9-22-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1CH-22-18
1
EA
310102
各种小五金制品
重型锁扣;64×44×18
8
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-64-32
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-32
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-22-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-04
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-16-04
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-22-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-04
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-16-04
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4BN-04WD
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1CB-22-06WD
1
EA
060530
其他管接头
空气包充气软管总成;HTNB251.07.00
2
EA
060599
其他直通管配件
焊接直通;M64×2-φ60
4
EA
060599
其他直通管配件
焊接直通;M64×2C-φ60
12
EA
060530
其他管接头
快换接头;HQ-D4"-N-316
2
EA
310102
各种小五金制品
SLS型钢;44×20×24(t2)
15
EA
060530
其他管接头
卡套接头;HM-14OG
1
EA
030599
其他螺母
卡套螺母;NS-42WF
2
EA
030599
其他螺母
卡套螺母;NL-16
18
EA
060502
活接头
活接头;NPT1"
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-20
7
EA
060530
其他管接头
卡套接头;5NM-16-14GDK
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-16-20
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;GN-16PK
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N9-20PK
1
EA
060502
活接头
活接头;NPT1"
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-16
6
EA
060502
活接头
活接头;NPT1 1/4"
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N9-16PK
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-12-16
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-12
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;GN-20PK
1
EA
310102
各种小五金制品
螺塞;NPT1 1/4"
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N9-16
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;5N-16-08
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-39-16
5
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-45-20
6
EA
030599
其他螺母
卡套螺母;NS-42WF
4
EA
030599
其他螺母
卡套螺母;NS-42WF
2
EA
030599
其他螺母
卡套螺母;NL-16
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1JN-32
64
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-32
20
EA
310102
各种小五金制品
SLS型钢;44×20×24(t2)
71
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1JN-24
3
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7N-24
3
EA
060599
其他直通管配件
焊接直通;M64×2C-φ60
8
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1B-12/2WD
4
EA
060599
其他直通管配件
直通接头;M16×1.5C-UNF1/4"×28;不锈钢
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1CG9-12-02OG
4
EA