糖业电线电缆 护套线 电缆 软护套电缆 四芯屏蔽软电线 防水橡皮线招标公告(安琪酵母(赤峰)有限公司2024)



基础信息

寻源编号:RFX2024060600031

寻源事项:安琪酵母(赤峰)有限公司糖业电线电缆采购

采购单位:安琪酵母(赤峰)有限公司

报价开始时间:2024-06-06 14:39:18

报价截止时间:2024-06-09 14:39:18

联系人及联系方式

采购联系人:李彦春

联系人电话:18247620138

联系人邮箱:liycf@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1

护套线
电缆、桥架
2024-06-20
1000


2

护套线
电缆、桥架
2024-06-20
1000


3

电缆
电缆、桥架
2024-06-20
50


4

电缆
电缆、桥架
2024-06-20
1000


5

软护套电缆
电缆、桥架
2024-06-20
800


6

四芯屏蔽软电线
电缆、桥架
2024-06-20
300


7

防水橡皮线
电缆、桥架
2024-06-20
100