农村养殖水面经营权招标公告(石首市调关镇披甲湖村村民委员会2024)



披甲湖村精养池30亩发包

招标公告

项目图片

1

披甲湖村精养池30亩发包

项目编号:
421081105D24060001

产权类型:
农村养殖水面经营权

流转方式:
出租

流转期限:
5年

报名时间:
2024-06-06 16:28 至2024-06-13 17:30

报名地点:
调关镇农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2024-06-14 09:00

交易地点:
调关镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-06-06

产权基本信息

乡镇(街道):调关镇
村(社区):披甲湖村
组别:

登记日期: 2024-06-06

是否续租: 否

项目描述:对披甲湖村约30亩精养池进进行发包,具体位置由村委确定,

交易面积: 30亩

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

权属信息

所有权人:石首市调关镇披甲湖村村民委员会
承包权人:
经营权人:

农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体

权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

流出方信息

单位名称/姓名: 石首市调关镇披甲湖村村民委员会

联系人:尹立军

联系电话:13972167811

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-06-06 16:28 至2024-06-13 17:30
报名地点:调关镇农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-06-14 09:00

联系人:尹立军
交易地点:调关镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13972167811

标段信息

标段编号:1
流转期限: 5年

标段描述:对披甲湖村约30亩精养池进进行发包,具体位置由村委确定,

交易面积: 30亩

报名费:¥0

保证金:¥10000

预期价格:小写900 元/年/亩

交易方式: 竞价
成交缴款方式: 转账

补充说明:最高价中标

附件信息

交易公告:

意向流入方承诺书:

授权委托书: