食堂委托管理服务招标公告(曲靖经济技术开发区党政办公室(曲靖经济技术开发区政策法制局)2024)



曲靖经济技术开发区管理委员会2024年食堂委托管理服务项目竞争性磋商公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
曲靖经济技术开发区管理委员会2024年食堂委托管理服务项目

采购单位
曲靖经济技术开发区党政办公室

行政区域
曲靖市
公告时间
2024-06-06

获取采购文件时间
2024-06-06 19:00:43至2024-06-14 17:30:04每日上午:09:00至11:30下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
云南顺招招标有限公司(曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号)

响应文件开启时间
2024-06-18 15:00:00

响应文件开启地点
云南顺招招标有限公司(曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号)

预算金额
¥150万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王志华

项目联系电话
15825036583

采购单位
曲靖经济技术开发区党政办公室

采购单位地址
曲靖市翠峰路85号

采购单位联系方式
17861409545

代理机构名称
云南顺招招标有限公司

代理机构地址
曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号

代理机构联系方式
15825036583

竞争性磋商公告

项目概况 曲靖经济技术开发区管理委员会2024年食堂委托管理服务项目采购项目的潜在供应商应在云南顺招招标有限公司(曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号)获取采购文件,并于2024-06-18 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:YNSZ20240501
项目名称:曲靖经济技术开发区管理委员会2024年食堂委托管理服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(万元):150
最高限价(万元):150
采购需求:食堂提供早餐、中餐及桌餐,种类应符合每日供餐标准的约定。 供应商为采购人做好每天餐饮服务,包含但不限于(1)安排接待用餐、会议用餐等就餐相关服务;(2)协助采购人做好职工食堂的成本核算工作,包括食材的进出、每道菜肴的成本价格核算等;(3)负责做好职工食堂的食品安全工作,并对卫生安全全面负责;(4)制定职工食堂内部管理规定,包含职工食堂安全卫生管理制度、仓储管理制度、厨房工作守则、餐厅工作守则、员工劳动纪律等,以制度规范服务,从制度上保障食品卫生安全。
合同履行期限:一年
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业,小微企业价格扣除优惠比例:10%。;(1)曲靖经济技术开发区管理委员会2024年食堂委托管理服务项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%、大中企业与小微企业组成联合体评审优惠比例:10%、大中企业向小微企业合同分包评审优惠比例:4%;
3.本项目的特定资格要求:(1)本项目不接受联合体投标。 (2)供应商须提供合法有效的餐饮服务许可证或食品经营许可证。

三、获取采购文件

时间:2024-06-06 19:00至2024-06-14 17:30,每天上午09:00至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:云南顺招招标有限公司(曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号)
方式:现场获取
售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2024-06-18 15:00(北京时间)
地点:云南顺招招标有限公司(曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号)

五、开启

时间:2024-06-18 15:00(北京时间)
地点:云南顺招招标有限公司(曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:本次采购公告在云南省政府采购网(www.yngp.com)上发布(注:我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:曲靖经济技术开发区党政办公室
地址:曲靖市翠峰路85号
联系方式:17861409545
2.采购代理机构信息
名 称:云南顺招招标有限公司
地址:曲靖市麒麟区珠江源大道珠江源古镇西河坊北区2-4号
联系方式:15825036583
3.项目联系方式
项目联系人:王志华
电 话:15825036583

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
竞争性磋商公告-曲靖经济技术开发区管理委员会2024年食堂委托管理服务项目.pdf
2024-06-06
下载