电磁阀 油气分配器 空气炮专用电磁阀 气动泵 空气过滤器招标公告(陕钢集团汉中钢铁有限责任公司2024)



询价单号
RA24060600877
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-11T16:00
报价截至时间
2024-06-11T16:00

采购商名称:陕钢集团汉中钢铁有限责任公司-备件采购科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

03010620000101

电磁阀

4V310-10 AC220V 0.15-0.8MPa

10.0



2024-06-30

03010620000540

电磁阀

MFH-5/2-D-3-C 151870 R143

3.0



2024-06-30

03990101000310

油气分配器

HSHP6 18/10AT

5.0



2024-06-30

03011104120105

空气炮专用电磁阀

2W-20-AC 220

15.0



2024-06-30

03011803010602

气动泵

PDM-5G 010101012

1.0



2024-06-30

03061209006033

空气过滤器

010402010 A0-AF-G1

2.0



2024-06-30

03040301000012

液压马达

6K-490

1.0



2024-06-30

03010601000052

液控单向阀

CVIV-XCN

1.0



2024-06-30

03010603000910

电磁阀

4V210-08 DC24V

5.0



2024-06-30

03010603000945

电磁阀

4V330C-10

5.0



2024-06-30

03010609000103

电液换向阀

4WEH16HD72/OF6EG24N9ETS2K4/B10

1.0



2024-06-30

03010610000376

溢流阀

DB10-2-52/200

1.0



2024-06-30

03010620000710

电磁阀

MFN-3-1/2

1.0



2024-06-30

03010630030001

恒压变量泵

PV040R1K1T1W-MMC(进口)

2.0



2024-06-30

03010640008106

滤芯

DF60TFDF ON 60TC3B1.X过滤器

5.0



2024-06-30

03010634000301

液压泵

0SA4VS0 125 DR/22R PPB13N00

1.0



2024-06-30

询价条款

一、交货地址:陕西汉中市勉县陕钢集团物资总库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到60天内付90%,留10%质保
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载