室外高压线配件 绝缘子 避雷针招标公告(巴州联合环境治理有限公司2024)
20204年巴州公司室外高压线配件采购采购公告
询价公告
一、公示时间:2024-06-06至2024-06-08
二、采购单编号:P-XJ-24-00002553
三、采购单名称:20204年巴州公司室外高压线配件采购
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:
六、项目地点:新疆巴州库尔勒市上库综合产业园区巴州联合环境治理有限公司
七、供应商资质要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金≥100万,成立时间不少于三年。(2)正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。(3)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。(4)健全的售后服务体系。(5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(6)上一年度纳税信用等级不低于B级。(7)预算金额>50万的,提供近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率>80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。预算金额≤50万的,提供提供近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告或汇算清缴报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率>80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-06-08 10:40
十、报价有效期:2024-06-22
十一、付款方式:对公转账
十二、采购执行单位:巴州联合环境治理有限公司
十三、采购执行人:张新萍
十四、采购执行人联系方式:13565756136
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
绝缘子|10KV高压绝缘子,带检测报告
3
个
13%
2024-06-20
新疆库尔勒市巴州联合环境治理有限公司
巴州联合环境治理有限公司
2
避雷针|10KV高压避雷针,带检测报告
3
个
13%
2024-06-20
新疆库尔勒市巴州联合环境治理有限公司
巴州联合环境治理有限公司
发布日期:2024-06-06
附件信息下载