玻璃幕墙维修改造招标公告(漳州市金峰小学2024)
采购部门名称:
漳州市金峰小学
采购项目名称:
漳州市金峰小学小学玻璃幕墙维修改造
服务类型:
工程招标代理
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
3000元
下浮比(%):
暂列金额说明:
按规相关法定定要求完成招标代理服务
服务内容:
漳州市金峰小学小学玻璃幕墙维修改造招标代理
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-06-10 09:00:00
截止报名时间:
2024-06-13 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-06-13 09:10:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
13960013704
附件下载:
招标需求书.docx
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
项目需求书1、委托方:漳州市金峰小学2、委托项目:漳州市金峰小学玻璃幕墙维修改造3、项目预估造价(万元):30万元。4、服务内容:招标代理服务5、服务期限:自合同生效之日起15个工作日内完成。6、服务金额:¥:3000元。