农村污水综合治理工程监理招标公告(邯郸市生态环境局武安市分局2024)



项目概况

邯郸市武安市农村污水综合治理工程监理招标项目的潜在投标人应在 凡符合要求的供应商请登录“圣诺联合电子招投标平台”(www.okzhaobiao.com) 免费下载招标文件。澄清或补遗等资料在圣诺联合电子招投标平台发布,请及时关注,否则因此造成的任何损失,由投标人(供应商)自行承担。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年06月18日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

邯郸市武安市农村污水综合治理工程监理竞争性磋商公告

发布时间: 2024-06-06

一、项目基本情况 项目编号: HBZHWA2024-05-01 项目名称: 邯郸市武安市农村污水综合治理工程监理 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 410000.00 最高限价: 410000 采购需求: 邯郸市武安市农村污水综合治理工程监理施工阶段的监理工作及质量保修期的监理服务,详见磋商文件#detail#null 合同履行期限: 180日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小微企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 3.1须具备中华人民共和国独立企业法人资格,具备建设行政主管部门核发的工程监理综合资质或市政公用工程监理乙级及以上资质,并在人员、试验检测仪器设备等方面具有相应的监理能力。 3.2拟投入本项目的总监需具有市政公用工程国家注册监理工程师执业资格,且不得担任其他在施建设工程项目的总监理工程师。 三、获取招标文件 时间: 2024年06月07日至 2024年06月14日, 0:00-12:00-12:00-23::59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 凡符合要求的供应商请登录“圣诺联合电子招投标平台”(www.okzhaobiao.com) 免费下载招标文件。澄清或补遗等资料在圣诺联合电子招投标平台发布,请及时关注,否则因此造成的任何损失,由投标人(供应商)自行承担。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月18日09点00分(北京时间) 地点: 本项目采用网上电子开评标,请投标人在“圣诺联合电子招投标平台”“下载中心”下载工具、系统操作手册,仔细阅读招标文件要求和相关操作手册-《全流程电子招投标平台操作手册》。 四、响应文件提交 截止时间: 2024年06月18日09点00分 五、开启 时间: 2024年06月18日09点00分 地点: 本项目采用网上电子开评标,请投标人在“圣诺联合电子招投标平台”“下载中心”下载工具、系统操作手册,仔细阅读招标文件要求和相关操作手册-《全流程电子招投标平台操作手册》。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邯郸市公共资源交易中心网、圣诺联合电子招投标平台上发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 2.账号注册:未注册供应商须按“河北省公共资源交易服务平台”网站(网址:http://www.hebggzy.cn)通知公告中关于“招标代理机构及供应商(含政府采购供应商)进行注册登记的通知”要求首先完成“注册登记 ”流程,否则无法办理业务。 3.投标报名及招标文件的获取 3.1已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的投标人(供应商),可直接登录“圣诺联合电子招投标平台” (www.okzhaobiao.com) 获取招标文件。 3.2 未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易信息网(网址:http://www.hebpr.cn/)”“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续。 3.3 编制投标文件需使用企业CA,未办理CA的供应商,需进行企业CA注册。CA注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,具体事宜可联系400-707-3355。若供应商在使用“圣诺联合电子招投标平台”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询供应商客服电话:0310-8031630。 3.4 投标人(供应商)在“圣诺联合电子招投标平台”参与项目后,进入“投标管理”- “已参与的项目”内查看参与的项目。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯郸市生态环境局武安分局 地址: 武安市 联系方式: 张峰 0310-5654574 2.采购代理机构信息 名 称: 河北中惠工程项目管理有限公司 地 址: 邯郸市丛台区东环路与华泽路交叉口东南角院内 联系方式: 苗延龙 0310-2910001 3.项目联系方式 项目联系人: 苗延龙 电 话: 0310-2910001

发布时间:
2024-06-06 地域:
武安市 采购人:
邯郸市生态环境局武安分局