山西未成林地封山育林项目招标公告(山西绵山省级自然保护区管理局2024)
山西绵山省级自然保护区管理局未成林地封山育林项目竞争性磋商
项目概况
山西绵山省级自然保护区管理局未成林地封山育林项目 采购项目的潜在供应商应在山西鼎阳工程项目管理有限公司(山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米)获取采购文件,并于2024年06月18日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SXDY-GCZB-2024003
项目名称:山西绵山省级自然保护区管理局未成林地封山育林项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.980000 万元(人民币)
采购需求:
未成林地封山育林3000亩,包括机械围栏、标志牌、人工管护、补植、幼抚等
合同履行期限:合同签订之日起至2024年12月底
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
供应商应为中/小微企业
3.本项目的特定资格要求:具有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备施工能力
三、获取采购文件
时间:2024年06月06日 至2024年06月13日,每天上午8:00至11:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西鼎阳工程项目管理有限公司(山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米)
方式:供应商获取磋商文件需携带加盖公章的以下资料一套,现场购买 1)法定代表人身份证复印件 2)经办人如不是法定代表人,经办人需持有法定代表人授权委托书原件及身份证复印件 3)营业执照副本复印件
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月18日 15点00分(北京时间)
地点:山西鼎阳工程项目管理有限公司会议室(山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米)
五、开启
时间:2024年06月18日 15点00分(北京时间)
地点:山西鼎阳工程项目管理有限公司会议室(山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西绵山省级自然保护区管理局
地址:介休市三贤大道
联系方式:孟先生 13994591224
2.采购代理机构信息
名 称:山西鼎阳工程项目管理有限公司
地 址:山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米
联系方式:周先生13027060514
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电 话: 13027060514
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山西绵山省级自然保护区管理局未成林地封山育林项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
山西绵山省级自然保护区管理局
行政区域
介休市
公告时间
2024年06月06日 09:21
获取采购文件时间
2024年06月06日至2024年06月13日每日上午:8:00 至 11:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
山西鼎阳工程项目管理有限公司会议室(山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米)
响应文件开启时间
2024年06月18日 15:00
响应文件开启地点
山西鼎阳工程项目管理有限公司会议室(山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米)
预算金额
¥29.980000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周先生
项目联系电话
13027060514
采购单位
山西绵山省级自然保护区管理局
采购单位地址
介休市三贤大道
采购单位联系方式
孟先生 13994591224
代理机构名称
山西鼎阳工程项目管理有限公司
代理机构地址
山西省介休市定阳东路志仁大酒店东100米
代理机构联系方式
周先生13027060514