气缸等气动件 气缸 气动元器件 SMC气管接头招标公告(安琪酵母股份有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024060500085
寻源事项:园区工厂6月上旬气缸等气动件采购
采购单位:安琪酵母股份有限公司
报价开始时间:2024-06-06 11:23:00
报价截止时间:2024-06-09 11:23:00
联系人及联系方式
采购联系人:胡金荣
联系人电话:15171796280
联系人邮箱:hujrc@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
气缸SC40*100
气动元器件
2024-06-30
2
个
2
气缸SC40X75S
气动元器件
2024-06-30
2
个
3
气缸 HYDQB40R-30F
气动元器件
2024-06-30
2
个
4
气缸 HYDQB40R-25F
气动元器件
2024-06-30
2
个
5
气缸 HYDCB40R-125F
气动元器件
2024-06-30
1
个
6
气缸 HYDG20R-125F
气动元器件
2024-06-30
1
个
7
气缸 HYDG25R-150F
气动元器件
2024-06-30
1
个
8
11000008224
SMC气管接头KQ2H12-00
气动元器件
2024-06-30
20
个
9
11000009680
SMC气管接头KQ2H06-08
气动元器件
2024-06-30
40
个
10
11000008225
SMC气管接头KQ2H10-12
气动元器件
2024-06-30
20
个
11
11000020341
SMC气管接头KQ2T08-00
气动元器件
2024-06-30
10
个
12
11000019313
SMC气管接头KQ2U06-00
气动元器件
2024-06-30
20
个
13
11000019314
SMC气管接头KQ2U08-00
气动元器件
2024-06-30
10
个
14
11000009678
SMC气管接头KQ2H06-02S
气动元器件
2024-06-30
20
个
15
11000041164
SMC气管接头KQ2H08-01AS
气动元器件
2024-06-30
10
个
16
11000019306
SMC气管接头KQ2H08-02S
气动元器件
2024-06-30
20
个
17
11000019301
SMC气管接头KQ2H10-04S
气动元器件
2024-06-30
10
个
18
11000023603
SMC气管接头KQ2L06-M5
气动元器件
2024-06-30
10
个
19
11000013744
SMC接头KQ2L08-02S
气动元器件
2024-06-30
20
个
20
11000138328
SMC高速旋转气管接头KSH08-02S
气动元器件
2024-06-30
10
个
21
11000138329
SMC高速旋转气管接头KSL16-03S
气动元器件
2024-06-30
10
个
22
11000019318
删调速阀AS2201F-01-06S
气动元器件
2024-06-30
10
个
23
气缸 CQ2A40-35D
气动元器件
2024-06-30
5
个
24
气缸 TR10*60S
气动元器件
2024-06-30
5
个
25
气缸 CQ2B20-5+10DM-XC11
气动元器件
2024-06-30
5
个
26
气缸 CDM2L32-350Z
气动元器件
2024-06-30
3
个
27
气缸 CQ2B32-15D
气动元器件
2024-06-30
5
个
28
SMC MGPM气缸修理包 MGPM32系列
气动元器件
2024-06-30
5
个
29
SMC MGPM气缸修理包 MGPM25系列
气动元器件
2024-06-30
5
个
30
SMC CQ2B系列气缸修理包 CQ2B40-PS
气动元器件
2024-06-30
5
个
31
亚德客TCL20系列气缸修理包 P-TCM20-R1
气动元器件
2024-06-30
10
个
32
气缸 RMS32*200
气动元器件
2024-06-30
2
个
33
气缸C96SDD125-125
气动元器件
2024-06-30
1
个